Здравствуйте, сегодня утром проснулась, а на лице сбоку и на шее за ухом высыпало, чешется. Так несколько раз было, на лбу, щеках и шее, птла антигистаминные и колола глюконат ка. Но сейчас у меня - вопрос №4806281

беременность 16 недель, что делать не знаю.И почему это периодически появляется.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть как реакция на солнце или траву типа борщевик.
Если зуда сильного нет, то принимайте антигистаминные. А в понедельник постарайтесь попасть к дерматологу или терапевту.
Терапевт может выписать вам больничный, чтобы была возможность спокойно выяснить причину сыпи.
Добра и здоровья вам!

Вам стоит обратиться