Как продавать билеты на спортивное мероприятие? Яндекс.Директ Все объявления - Башкортостан - вопрос №480640

Всем привет! Мы организаторы спортивного мероприятия. Арендуем стадион для нашего шоу. Хотим билеты продавать через партнеров: автомойки, АЗС, спортивные магазины без кассового терминала, т.е. давать этим точкам на реализацию билет. Билет мы должны сделать, как бланк строгой отчетности? Где-то его зарегистрировать этот форму этого билета или обязательно обращаться к компаниям типа кассир.ру, у которых есть БСО? На самом мероприятии будемиспользовать браслеты — можно ли продавать БСО сразу с браслетом, чтобы не организовывать «обмен» билета на стадион? Спасибо

Ответы

Форму дилета утверждаете Вы. Можете сразу продавать билеты с браслетом. Все указанные Вами вопросы решаются в положении о мероприятии или ином документе о проведении данного мероприятия и договорами с Вашими партнёрами. Вот эти документы Вам необходимо разработать. Здесь же можно выбрать наиболее оптимальную форму правового регулирования Вашей деятельности по организации мероприятия.

Buh