Здравствуйте Уважаемые эксперты) Хочется с Вашей помощью обновить информацию. Общаться мы вновь начали, и даже как то тепло. Стал звонить каждый вечер. НО. - вопрос №4806455

600 p
Опять же ТИПА как друзья. Хотя… Вообщем мне кажется что постепенно мы идем к возобновлению отношений и будем вместе. Но поскольку мне может просто казаться ведь я люблю его, надо понять что происходит — чувства его ко мне на сегодняшний момент, планы по отношению ко мне ну и куда мы с ним идем. Меня кидает в стороны, так хочется иногда заблокировать и послать, терплю потому что люблю и хочу быть с ним. Оценю всех, Вам верю и прошу Вашей помощи.
Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит бороться за отношения, мужчина будет с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Многое прояснится. Совместное проживание маловероятно, но могут быть встречи,  сексуального характера. В чувствах у него пока застой. Планы противоречивые, долго будет думать и принимать решение. Если будете с ними, выберете этот путь, то Вас будет ожидать однообразие, бег по кругу. Постоянные какие то зависшие ситуации. Если выберете, «послать его», отказаться от этих отношений, то Вы сможете почувствовать себе полноценным человек, произойдут в личной жизни быстрые перемены к лучшему, вольетесь в необходимый поток.
Доброго времени.
В ваших взаимоотношениях роман, страсть, любовь.Отношения кармические и прочные.В ваших отношениях энергетика любви.Ответы в таких отношениях приходят от сердца и наступает мир и спокойствие.Глупости приходят от языка и эмоциональности.Мужчине тоже стоит следить за своим языком.
4пент король кубков 2жезлов- мужчина пока не определился на сто процентов что у него к вам, пока чисто интерес да он привязан к вам да он держится и цепляется еще в вашу сторону. но это не любовь. тут скорее больше вы любите а он позволяет любить потому что понимает что кроме вас заботиться так и принимать его
никто не будет как вы. сейчас он ждет как будут дальше развиваться ваши события. спешить не будет но и конкретики давать тоже не будет!
Мужчина думает о Вас, идет длительная любовь с его стороны! У него надежда на союз, где взаимные чувства и взаимоуважение! То что дает понять как друзья, сам себя обманывает! У Вас впереди выходят преданные и стабильные чувства
Мария, Игорь знает что Вы его любите, его это радует, иногда играет на ваших нервах.Общения он хочет и действительно будет переходить к любовным отношениям.Ожидайте личных вопросов и признаний.Не отвечайте на провокации, он немного заигруется но по добру.
Здравствуйте!
Выпадает, что бывает периодами раздражен по отношению к вам, вас это злит в ответ, и вот в эти моменты вам хочется поставить жирную точку. Но вы ее не ставите и не поставите. Он любит вас, а вы его. И отношения пройдут еще ни одни этап трансформации, чтобы стать гармоничными. Но это того стоит
Отношения ваши продолжатся, будите общаться, встречаться, он пригласит на романтическое свидание ,, но вы с ним не совместимы по датам, так что отношения ваши сложные ,,,
Здравствуйте.
Планы серьёзные. Быть с вами, жить с вами, и создать семью. Мужчина взрослый порядочный
Слов на ветер не бросает. Ему можно верить. Поддайтесь эмоциям и чувствам и вы будете с ним и создадите крепкие достойные отношения.
Чувства к Вам — романтические, любовные, желания встречаться, общаться, он действительно чувствует тепло к вам и романтически настроен. Планы на вас — если он был женат, или сейчас у него неудачный брак, то он пытается забыть с вами прошлую боль… Если он сейчас не женат, и не был, и забывать ему некого, то пока что в ближайшее время брака с вами не будет, вы будете также легко общаться в ближайшем будущем) вам будет весело, хорошо вместе, общение приятное с этим человеком) пока карты показывают, что к браку он не готов.
Здравствуйте, Мария. Чувства есть к Вам и давно, но только пытается их скрывать. У Игоря к Вам повышенный интерес, Вы ему далеко не равнодушны и очень нравитесь ему как женщина. Трудный  характер правда, но это пройдёт со времени. Немного бывает на своей волне, а Вы его понять при этом не можете. Если Вы его заблокируете и пошлёте, то потом будете себя очень ругать и жалеть об этом. Поэтому пока не стоит торопиться с действиями, с эмоциями, с горяча так делать, с обиды. Не Вам, не ему от этого лучше и легче не станет. Ему сердце Вы очень разобьёте, обидится. Вы отрезать всегда сможете, но Вы его любите. Вас раздражает его пассивность, что ни рыба, ни мясо, как амёба. Но при этом он Вам очень дорог. Да, тут любовь между Вами. И у него к Вам тоже любовь, именно любовные, тёплые, очень нежные чувства. Он к Вам не как ко  другу, это просто он себя так сам подстраховывает, скрывает истинные свои чувства и вообще может он Вам не нужен и Вы его пошлёте, а так хоть как друзья пусть. Со временем и в июле в начале месяца мужчина наберёт уверенность, да, чутьё Вас не подводит, мужчина хочет с Вами нечто большее, хочет и желает строить с Вами серьезные отношения. Будете вместе. Удачи Вам.
Желание контактировать неподдельное и привязанность, доверие, душевное тепло, хорошее расположение он испытывает. Но пока находится в неопределенном состоянии, на распутье. И намерений чересчур отдаваться вашему контакту у него нет, брать то, что имеется от текущей ситуации. В то же время у него имеется потребность, чтобы вы испытывали к нему уважение и он достойно выглядел в ваших глазах. Отношения все равно выйдут на уровень любовных. По крайней мере до осени в этом плане произойдут изменения, которые снова сблизят вас.
Здравствуйте! На текущий момент чувства неустойчивые, его бросает то в жар, то в холод. Он очень боится разрушить отношения и сейчас ищет ту золотую середину, чтобы добиться гармонии. Наберитесь терпения. Ваши отношения принесут результат, так как ни он не Вы не можете друг без друга.
Да все идет к возобновлению отношений.
Здравствуйте! Хочется послать-пошлите. Что терпите? вы же типа «друзья». как друг он вас должен понять. А как мужчина- начат действовать. Вы очень разные и так и будете в состоянии «Луны». Выбор за вами. Разложите по полочкам все в своей голове. И тогда ситуация изменится
Как вы испытываете к нему чувства так и он к вам, я вижу что отношения у вас перспективные но нужно работать над энергетикой и укреплением связи что бы дойти до достойного уровня.
Здравствуйте! Тут есть страсть, любовь скоро наступит спокойствие в ваших отношениях. Человек постоянно думает о вас, он любит вас и хочет заботиться о вас. У него на вас серьезные планы, тут мужчина по судьбе.