Здравствуйте. Как вы думаете почему подруга говорит так… она узнала от меня что я ищу работу , а сама уже работает у частника зам главы . И говорит мне: я тоже буду наверное искать работу , потом - вопрос №4806590

спустя неделю я в неё спрашиваю: ты ищешь работу !? Она мне отвечает: нет и не думаю и улыбается! Я не пойму почему так двухнащначно говорит

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, пожалуй, на тот момент, когда Вы общались по поводу того, что Вы ищите работу, она могла испытывать какие-то сложности или быть недовольной своей работой, а  после проблемы разрешились — возможно, подруга не придает значения своим словам.