Его мысли на данный момент, чуства, влечение,планы и действия. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4806594

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение есть и будет будущем между вами! Так же будет серьезный разговор между вами ближайшее время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация мне что мужчина негативный и любит себя.В роду его был негативный мужчина что унижал женщин и поднимал руки.Не вижу искренних чувств у него к вам, советую забыть его на всегда одни слезы боль.У вас другой по судьбе мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Он хочет с вами встречи, о чем то поговорить серьезном,
Сильное влечение. Мужчину переполняет желание побыстрее с вами встретиться. Он любит вас, волноваться не стоит .
Будете жить вместе и в скором времени ждите предложения
растерянность и злость, но в планах и мыслях не отпускает. Влечение ещё больше стало, правда он его сдерживает искусственно.
У мужчины есть чувства к вам, влечет, по планам он не торопит события, его все устраивает как есть, те действия о которых вы желаете поступят ближе к зиме.
Здравствуйте, Вита. Общей линии будущего у Вас не выпало, хотя тяга у Вас присутствует, но скажется разница в мировоззрении и общем отношении к жизни, вы разные. Мужчина игрок, он привык соблазнять, умеет сказать нужные слова, чтобы расположить к себе, влюбить, но показывают, что он ведёт свою игру по своим правилам, и может предложить лишь что-то временное, серьезности от него не добиться. Слишком зациклен на себе и любит себя. Чтобы от него были действия такого не видео, он привык, что происходит наоборот, с ним ищут общения и добиваются его внимания. В мыслях неискренность, продуманность. В чувствах не видно привязанности, и в целом отношения кризисные и неплодотворные изначально. Как будто односторонние с вашей стороны.

В чувствах преобладает сексуальный интерес но не более того
Серьёзных планов не планирует как бы пока да и спешить не хочет
Действовать будет медленно но уверенно. Поэтому не торопите его на какие то подвиги он не сможет
Так быстро решится
Здравствуйте! У него есть мысли о том, чтобы провести с Вами несколько дней вдали от дома, на природе, на отдыхе. Хочет смены атмосферы, расслабления. Где то такие желании были у него в момент задания Вашего вопроса,
В мыслях у мужчины переживания, возможно болезненно поругались! Думает о встрече с Вами, свидание и поговорить вышло! По чувствам любит сильно, к браку готов с Вами! Сильная привязанность, желание вместе больше проводить времени! На перспективу напишет Вам
С симпатией к вам
Дмитрий о вас много думает, планы по сближению и развитию отношений не покидают его головы.
Добрый день, Вита.
Дмитрий искренен в своем отношении к Вам. Вы сами очень хорошо чувствуете его настрой, отношение, чувства. И Вам далеко не кажется что в Вашей паре присутствует крепкая связь. Дмитрий увлечен Вами, но постоянно тяготится мыслями, что может быть недостоин Вас, не хватит ресурсов, что то может сделать не так. На протяжении времени, сколько Вы знакомы, он изучал Ваши привычки, интересы, вкусы.
Дмитрий далеко по времени планов не строит, он вообщем не любитель заглядывть вперёд, но в мыслях   присутствует Ваша персона, с романтическим настроем, и нечто большим чем есть сейчас. Ближе к концу этого месяца, произойдет знаковое событие между Вами, что и определит Ваше совместное будущее.
Всех благ Вам. Хорошего дня