Zaikajetsa rebonok. - вопрос №480660

U menja stala silno zaikatsa do4ka.Podskazite eto proidot,ei budet lutshe???god rozdenija12.03. 2010

Ответы

Зравствуйте Оксана.

Девочка очень сильно напугана… В данный момент нужно показать неврологу, дома только спокойствие и улыбки… Пройдет обязательно… Поступайте правильно, девочку не наказывать, обстановка должна быть в доме легкой и доброй.Вечерами девочке полезно сидя на коленях у мамы смотреть на зажженную свечу.

Удачи вам.С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA