Добрый вечер. Что чувствует она ко мне, что думает, планирует? Олег, Екатерина. - вопрос №4806621

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
Олег, она в вас была влюблена, но уже как-то всё в прошлом осталось, она вас вспоминает, но нету между вами встреч, она вас не начала забывать, но начала скучать, у вас может быть с ней встреча, она может согласиться с вами на встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы девушке очень нравитесь, Олег. Испытывает к Вам интерес и симпатию, была бы не против стоить с Вами отношения. Считает Вас интересным,  надёжным, серьезным, загадочным, мужественным и импозантным. Очень хорошего о Вас мнения как о мужчине. Сможете быть вместе. Удачи Вам.
В чувствах пока интерес и неуверенность
мужчина робкий сам не знает что хочет
Весь занятой в работе очень хочет самореализоватся как личность в делах
Поэтому о любовных чувствах думает в послед очередь
Но с вами пообщаться как то сблизиться он конечно планирует, но будет медлить до последнего
А вам захочется решительности с его стороны!
Симпатия к вам. Уже давно. Девушка много раз представляла вас в роли своего мужа. Если проявите инициативу и желание- будут отношения. Которые смогут перерасти в нечто большее.
Вы ей нравитесь во всем: и ваше поведение, манеры, стиль и ваша внешность.
Екатерина ощущает свое превосходство в отношениях, чувствует себя лучше и прекрасней Вас.В каких то моментах может присутствовать лицемерие и двуличность.В общении произойдет конфликт, который вы вместе постараетесь забыть и избегать его.
Екатерина, верит в удачу и старается найти лучший вариант спутника своей жизни.Находится в поиске, может обманывать партнера, испытывать ложные намерения.
Доброй ночи. Екатериана по Судьбе вам, но есть еще преграды, которые предстоит пройти. Между вами есть чувство притяжения и доверия. Она думает еще понаблюдать за вами, её интересует насколько крепка ваша любовь к ней. Перемены будут долгожданные у Вас! Стабильность  в личной жизни. Взаимная  любовь настигнет вас и будете в серьезных отношениях с мечтой о счастливой семейной жизни.
Проще было бы отступиться, честно говоря. У нее уже было достаточно возможностей ответить взаимностью, но до сих пор все ваши ухищрения не привели к вменяемому результату. Рассчитывает она на рыбу гораздо крупнее. Ничего не планирует она в отношении вас. Отношение нормальное и в общем-то даже есть какое-то подобие уважения за ваши старания, но на этом все как бы. О чувствах нет речи.
Любит вас. Хочет чтобы вы занимали в жизни ключевую роль.
Ждет внимания и действий.
Олег желает встречи с Вами, ухаживать! По чувствам закрыт, и идет неуверенность в отношениях! Хотя стремится к встречам и романтическим эмоциям с Вами! Будет конфликт или ревность со стороны мч, но по итогу нормальные стабильные отношения
Любит. Отношения будут
Девушка яркая, импульсивная, очень эмоциональная. В плане вас, она находится перед выбором. И пока не уверена в своих действиях по отношению к вам. В ее жизни достаточно внимания со стороны противоположного пола. В мыслях она высокомерна. И строит свою позицию таким образом, что может вас невольно обидеть или задеть. В чувствах нет определения. Все думает, размышляет, взвешивает.
Здравствуйте! Отношение больше похожа на дружеские! Любви чувства нет у нее к вам!
Здравствуйте! Есть к Вам притяжение, привязанность, уважение, интерес. Хочет серьезно поговорить.
Испытывает к вам позитивные эмоции, много думает о вас и ждёт действий.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Да ничего особо не чувствует.  Но есть симпатия.  Побаивается вас как то.   Вы должны сделать первый шаг и она станет мягче
Добрый день, Олег.
Вам очень повезло, что рядом с Вами есть такая женщина как Екатерина.  Девушка довольно таки смелая, добрая, знающая себе цену.  Однозначно Ваше совместное будущее определено.
Вы идеально гармонируете как пара, причем не просто пара любовников, а семейная полноценная пара.
Екатерина выбрала Вас давно, и точно знает что хотела бы видеть Вас рядом с собой. Зачастую конечно набивает себе цену, любит поинтриговать, ссылается на занятость, но это скорее женское кокетство, которое она любит преподносить, тем самым еще больше притягивая к себе .
Возможно ждёт от Вас немного больше. В голове давно созрели планы на Вас. Она определилась и точно знает что будет с Вами. Она любит, Вы нужны  ей.
На ближайшие пол года, Ваша жизнь уже расписана. И то, чего хотите оба- сбудется.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Девушка не такая простая как кажется может подвести
Между вами огромное сексуальное влечение. Сильный порыв с которого могут начаться ваши отношения. От Екатерины идет жадность и чувство собственности, ревность, не желание с кем то делить вас, но между тем идет скупость в проявлении чувств в настоящем. Вы переживаете за ваше общение и у вас идет чувство собственности, ревность.
Здравствуйте!
Олег!
Девушка почему то идет боится в прошлом этих отношений.Она движется к развитию этих отношений медленно, есть разговоры  о будущем.И мужчина настроен решительно.Есть ли у нее чувства-она видит, что он может быть прекрасным мужем, возможно сделал ей предложение или хочет этого в будущем.она видит.что материально он ее обеспечит.То есть перспектывный брак.так сказать по расчету.И в этом смысле он лучший.любви ее не видно.