Какую роль девушка играет в жизни парня? - вопрос №4806659

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Укажите пожалуйста вашу дату рождения для прогноза.
Здравствуйте, зависит ОТ самого парня и его установок и убеждений!
Какая девушка? Какой парень? Вы имеете в виду конкретных людей или просто задаетесь вопросом, для чего парню девушка?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Смотря, какой парень, какие у него убеждения, взгляды на отношения. Возможно, парень хочет видеть в девушке поддержку, хочет создать с ней семью, хочет видеть общие взгляды, общие цели с девушкой.
Почему у Вас возник этот вопрос? Вы о конкретном парне спрашиваете? Какие у Вас отношениях с парнем?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.