Будет ли у меня доход - вопрос №4806664

И какой
Что с финансами будет

Я Светлана 271087

Заранее спасибо

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доход будет , хоть и медленно   всё движется  -  но вы  без денег не будете. Для помощи   вам Светлана , дам денежную мантру  — она в цифрах и читать надо каждую цифру раздельно   7753191.Это слова   зашифрованные в цифру -  удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Доход будет, стабильный и постоянный, беспокоиться не о чем. Также возможна финансовая помощь от мужчины.
именно по финансам изменения всё же будут карта лето второй месяц тут не потеря а именно улучшения