Здравствуйте. Мне 35 лет. Но у меня никогда ещё не было девушки для серьёзных отношений. Появится ли у меня девушка для серьезных отношений? Если - вопрос №4806667

изображение из вопросада-то в каком возрасте? Навсегда ли? Александр, 07.03.1987

Ответы

Появится женщина, к новому году, вы ее не пропустите, женщина будет по судьбе