Есть ли способности к магии - вопрос №4806701

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, возможно данное желание, либо определённые видения вы заметили ещё раньше- в прошлые годы, возможно ещё в детстве, либо ваши друзья это вам говорили, особенно  вы замечаете больше информации в своей интерпретации, чем кто либо из вашего окружения, карта звезда говорит о ночных делах, иллюзиях, усилении интуиции, особенно перед рассветом( в это время  у вас усиливается видение, либо вещие сны, контакт с вселённой, так что, скорее всего, да- способности есть, развивайте
Нет.
Чувствуется, что Вас эта тема очень увлекает. Значит, есть. Чужих она не зовет.