Зачем парень спрашивает влюбилась ли я в него? - вопрос №4806709

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Тут может быть несколько причин, почему он задаёт такой вопрос. Это может быть для того, чтобы понять, взаимны ли его чувства, или же наоборот, для того, чтобы не допустить влюбленность. Вы можете спросить об этом его. Так же можете проконсультироваться с психологом, рассказав подробнее вашу ситуацию, чтобы имеете более точное представление.
Здравствуйте, Мария, причин может быть много — важно трактовать НЕ отдельную фразу, а весь контекст ситуации — кто этот парень? вы с ним в отношениях? что Вы испытываете к нему? что Вы сами слышите в этих словах? можете спросить у него — зачем он задает этот вопрос?
Здравствуйте, Мария.
    Вероятно, сам вопрос не «про парня», а про Ваши чувства, которые Вы боитесь озвучить? Ну да, ему интересно, что Вы чувствуете (а разве Вам не интересно, что чувствует к Вам человек, с которым Вы встречаетесь?). А Вы то что чувствуете? Нравится ли Вам парень? Как видите дальнейшее развитие отношений? Может Вы боитесь того, что открывшись парню, обесцените себя и он перестанет Вас ценить?
Здравствуйте, Мария!
Видимо, парню важно понимать, как Вы к нему относитесь, что Вы испытываете к нему. А кто для Вас этот парень? Вы в отношениях? Парень говорит о своих чувствах?
А Вы что испытываете к нему? Вы влюбились?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.