Здравствуйте!подскажите,когда появятся серьёзные отношения и выйду замуж ?марина 13.02.1993 - вопрос №4806812

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваша  встреча   будет осенью, этого года .  Когда  вы    встретитесь то поймёте оба, что вы пара и  расставаться уже не захотите.Судьба!!!
После того как подготовите энергетику к этому. Отношения так будут не скоро