Здравствуйте! Сегодня приснился сон,в котором видела ретро машины,которые были припаркованные возле работы - вопрос №4806872

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит, пришло время, какую-то, ситуацию сдвинуть с «мертвой точки». Добрых Снов!
к вестям
Добрый день! Сон показывает, что все новое -это хорошо забытое старое. Если у вас на работе, возникла ситуация, из которой вы пока не знаете, как выйти, то вспомните, как это было в прошлом. Уверена, что найдете красивое и старое, как мир, решение. Сон показывает, что подсказка -рядом.
Хороших снов!