Доброе утро, подскажите пожалуйста. Я два года старалась - водила сына к репетиторам,дома с ним занималась, чтобы его взяли в престижную гимназию. Сын прошел тестирование,его зачислили. Как сложится - вопрос №4806877

дальше? Он справится с учебой там? Он очень гиперактивный, не будет ли там проблема это? Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что ваши старания не прошли даром сможет и он добиться удачи. но и спуску не давать а контролировать его. конечно вам сложно и трудно можно сказать для него необходима мужская поддержка а вот этого нет. но вот то что именно ваш муж и приложит к этому усилия конечно для вас восстановить отношения надо и это получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут проблемы его нужно стабилизировать немного направить его