Невероятный сон, много животных и событий. - вопрос №4806967

Эпизод 1. Ко мне пришел пациент на снятие швов после операции на предплечье. Он ходил со швами очень долго, но не шел ни к кому другому, ждал меня, потому что влюблен в меня. Он хоккеист, огромный, сильный, а ведет себя жалобно как мальчишка, а я, скрепы сердце, отказываю ему, хотя меня и тянет к нему.
Эпизод 2. Мы с мужем идем на дачу пешком через огромный яркий мегаполис. Незнакомый и цветной. Переходим через железнодорожные пути. Муж отпрыгивает в сторону и я вижу несущийся на нас черно красный поезд. Я тоже отпрыгивает на песок. И поезд пролетает мимо. И вот сы у дачи. Муж кричит, что видит мини-пига и мы бросаемся ловить и ловим хаюшки. Там была и мама, и детëныш. Светло бежевые.
Эпизод 3. Жаба. Я сижу на корточках у клетки и беру на руки бабку. И вдруг она становится гигантский и страшно тяжелой и переползает мне на левое плечо и садится там.Я смеюсь и показываю остальным, хотя и не очень приятно, потому что жаба прохладная и мягкая, и тяжелая, и огромная, считает с плеча.
Эпизод 4. Я в купальнике и майке поверх купальника. Со мной случилась неприятность и в таком виде я жду троллейбус. Иду вдоль остановки и вижу парней двух, которые играют в лотерею и им везет. Подхожу к ним и сажусь. Один парень убеждает меня сыграть, я спорю, что мне никогда не везёт, но мне очень нужны были бы 5000. И он идет и сам покупает билет для меня, билет не выигрывает. Он ведет меня к себе. Там он живет вместе с пожилой женщиной. Он хочет представить меня как свою девушку, но его знакомые говорят, что я его партнер и старушка довольна. В доме бегает оленëнок. Он пестрый — черно белый с рыжими пятнышками кое-где. Кролик и носится по занавески кто-то. То-ли кошка, то-ли это дикая кошка, но явно не домашняя. Мы украшаем елку. Я беру разной мишуры целое покрывало и сплошь завешиваю елку.
И последний эпизод — вижу коллег, мы с ними шутим и посмеиваемся. У меня на переносице гнойник, я его заклеиваю. И приходит сестра мужа. Она как-то прервала общение и тут она вы спрашивала меня о моих планах на учебу.

В один момент рядом с моим лицом вижу лицо мужчины. Черноволосый с зелеными глазами. И я думаю о том, что у нас одинаковые глаза, хотя, у меня глаза в жизни карие...
Вот такой сон… Прошу помощи! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Эпизод 1 — Большой мужчина — хоккеист — ведет себя, как ребенок. Пришел к вам, что бы снять швы и сам боится боли. Вы отвергаете, хоть и с сожалением, его влюбленность. Это означает, что вы отвергаете саму мысль об измене свему мужу. Но это указывает и на то, что вас привлекает мужская физическая сила в сочетании с душевной хрупкостью. То, что вы не поддались на детское поведение — означает, что материнский инстинкт в отношениях с мужчинами — не ваш стиль.
2. Эпизод 2. Это путь вашей карьеры. Вы с мужем проходите необходимый путь в карьере (большой мегаполис), избегаете неприятностей и ударов судьбы (черно-красный поезд вас не задел). В результате ловите хрюшек: маму с детенышем — это больше указывает на семейное благополучие (свинья-это свинья -копилка к благополучию и достатку). Но может так же указывать и на пополнение в вашем семействе.
3. Эпизод 3. Жаба — по фен шую-это символ защиты ваших денег. И чем больше и противнее жаба, тем лучше идут ваши денежные дела. Она у вас в руках и на плече, а это косвенно указывает на то, что семейным достатком командуете вы.
4.Эпизод 4. Вы в неприличном виде на остановке -это указывает на то, что есть ощущение, что какие то ваши неудачи видны всем. Два парня -удачливые в лотерею. Это символ того, что можете столкнуться с обманом, втягиванием в финансовую авантюру. Олененок — пугливость, заяц и кошка прыгающие по шторам -это шарахание из стороны в сторону. Вы в доме одного из них -это неудачная организация, куда вас попытаются заманить хорошими перспективами.
Украшаете елку — надежда на чудо, которое обычно не случается.
5.Эпизод 5. Это говорит, что со стороны мужа(его сестра) идут реалистические мысли и стоит к ним  прислушиваться, а ваша интуиция подталкивает к авантюрам (мужчина с зелеными глазами). Найдите золотую середину между приземленностью мужа и вашей авантюрной натурой и настанет полная гармония.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) У Вас будет ухажер, влюбленный в вас, которого вы отвергните. Его физические раны во сне, это раны душевные с которыми он пришел к Вам.

2) У Вас с мужем будет ребенок. На дачу через мегаполис это к большим событиям. Черно-красный поезд это к болезням, но поскольку Вы отпрыгнули то всё пройдет мимо. А поймать животное с детенышем это к детям.

3) Жаба это важное решение. Вам придется сделать выбор в тяжелом и не удобном вопросе.

4) Здесь Вы говорили о деньгах, но не получили, денег действительно станет меньше. Олененок это к счастью, к новым эмоциям.
5) Здесь к осуждению со стороны и мелким неприятностям связанным с другими людьми.

А мужчина в конце, это скажем так, определенное существо. Вам о нем знать не обязательно.

@ SOFIA CHERNAYA