почему я очень счастлива с человеком? даже с первой встречи я так счастлива именно с этим человеком, из за чего такие чувства? - вопрос №4807034

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что причина в установившейся между вами гармонии.
Это бывает не так часто. Берегите эти чувства…
Из-за влюбленности?
Здравствуйте!
Скорее всего это любовь, ко орую вы ощущаете как счастье.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, возможно в ваших отношения есть любовь, взаимопонимание и уважение, понятие и принятие друг друга.
Здравствуйте, Вас это беспокоит? Если Вам рядом с человеком Хорошо — то, это говорит о том, что Вы смогли довериться ему и разрешить своим чувствам раскрыться.
Здравствуйте!
Видимо, Вам нравится человек, с которым Вы счастливы. Вам уютно и комфортно с ним находиться рядом. Вы понимаете друг друга. Вы влюбились?)
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
чем вызван ваш вопрос?