Здравствуйте уважаемые эксперты! Ходила к гадалке. Сказала на мне негатив. Дала ритуал, чтобы негатив снять. Посмотрите пожалуйста, что за ритуал? Как он по эффективности? Надо пить и умываться - вопрос №4807134

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
водой. Под подушку сахар положить. В конце ритуала надо ещё сжечь одежду в которой спишь. Спасибо за помощь!

Дополнение автора от 26.06.22 13:27:41
Мне объяснили как и что делать. Вопрос в том, что насколько эффективен этот ритуал?

Дополнение автора от 26.06.22 13:36:07
Ну типа она воду заговорила. Я просто в другом городе, была у неё проездом. Сестра мне уже переслала воду намоленную.

Дополнение автора от 26.06.22 13:37:55
У меня сестра была рядом, когда мастер говорила об этом ритуале при ней. Значит не надо в тайне держать.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Если на вас негатив, то эти слова не изменят нечего как бы вы его не делали. Негатив не снимается так никогда. Пустые слова. И потом, если вы поверили в это, зачем вы спрашиваете тут как и что делать, если вам все там должны были объяснить. Взрослые люди, а верите в сказки.
Негатива у вас нет, ритуал делать не стоит, он не имеет силы, потратите время зря.
решать Вам будете делать или нет.  Но иногда даже такой  простой  ритуал может  помочь в очищении.   Лучше всего любой негатив снимает обкатка яйцом, даже если не знаете  никакой молитвы, просто  проговаривайте, что снимаете  негатив  с себе в яйцо. Яйцо нужно выбросить в мусорное ведро
во первых какой негатив, во вторых если она спец пусть чистит сама… а то так всю одежду можно сжечь…
Доброго времени.
У каждого мастера своя работа.Тут работа стихий более.Так и у Матушки воды, тоже помощь можно и нужно просить.Да и вода для таких целей  как и одежда в которой спишь зашептать, шепотком.Пройдите полностью ритуал и по наблюдайте перемены когда начали делать ритуал и когда закончите последние две недели.Какие будут видимые и не видимые враги проявляться из прошлого и настоящего.Это и будет показатель, что ответка к ним пошла с ритуала что делаете.
Вам уже не поможет данный ритуал. Любой ритуал держится в секрете и не делятся процедурами даже с близкими людьми.
Такой ритуал не снимет даже зубной боли, не то что негатив. Тогда уж лучше чиститься свечами, молитвами и травяными ваннами, толку будет больше.
Ритуал не эффективный так как несовместим с вашей энергетикой.
Добрый день!
Снятие негатива возможно через обращение к Матери-Земле (с просьбой забрать весь ваш негатив) плюс практика «заземления» (есть в инете — применяется даже в психологии).
В Индии это обращение делают каждый вечер т к негатив люди цепляют постоянно — делая «неправильный» выбор уже при мышлении. Индусы принимают водные процедуры обращаясь к Земле «Аум Шри Ади Бхуми Деви» и просят очистить их от негатива, который нацепляли в течении дня…
Ритуал крайне неэффективный, он силы вообще не имеет. Негатив им не снять однозначно. Пустышка.
У вас сбита энергетика, но это исправляется любым энергетиком за 5 минут, или же вами самой — двумя простыми молитвами: Отче наш и Псалом 90. Никакой ритуал вам не нужен.
добрый день. Простите, но Вы сделали мой день :) эта «записулька» Вам не поможет. Причина зла есть и серьёзная и соответственно избавляться нужно от этой причины по-серьёзному.
Добрый день ритуал будет для вас эффективный .
Гадалка вас лично видела и поэтому посоветовала ритуал который будет хорош для вас.
не сомневайтесь проводите ритуал.
Хорош ритуал любой, в который вкладывается суть, а не вода и есть терпение подождать когда он срабоатет.

Хороший ритуал, но негав на вас сильный, вам нужно смешивать практики, так же добавить молитовную отчитку (через сорокоусты о здравии) после обязательно защита и наполнение позитивной энергией, повысить активную живую энергию, тогда перемены не заставят себя ждать.
Изначально нужно просматривать какого  рода негатив но негатив Вы самостоятельно снять не сможете даже через заговорённую воду и сожжение одежды. Работать и снимать должен именно тот человек который понимает и разбирается в таких вещах. Не стоит начинать ничего делать если уже начались у Вас сомнения как поповоду всей ситуации так и того что Вам было передано.
Здравствуйте! Делать ритуал не стоит, этот ритуал Вам ничего не даст. Вам лучше выбрать эксперта, который почистит негатив.
вас просто в водят в заблуждение… эффекта не ждите от этого «ритуала»…
Прежде вам решать, делать или нет, сделайте заодно проверите, если подействует.
Добрый день! Ничего не нужно вам делать) а слушать и чувствовать только себя)
этот ритуал пустой он вам не поможет снять данный негатив, самое лучшее это снять негатив откатыванием яйцом. поэтому зря только время потеряете
Можете попробовать. Но чистку, или снимать негатив лучше напрямую со специалистом.
Здравствуйте!
Увы, вас обманули. Не тратьте время. Это не поможет даже, если легкий сглаз, а уж если какая то серьезная порча, то тем более. Выбросьте и забудьте
Успех  снять негатив этим ритуалом ноль. Чистить должен тот, кто в этом понимает.Знает все тонкости работы.
Здравствуйте! Если на вас негатив, она сама должна была чистить. Этот ритуал не эфиктивен от слова вообще, не нужно его делать вас ввели в заблуждение.
Вам дано будет по Вере вашей. Если сделаете с полной верой, то поможет. Вспомните примеры с таблетками пустышками -они помогали, потому что люди верили, что принимают настоящие лекарства.
Ритуал довольно крепкий, но не самый эффективный.Есть куда более сильные ритуалы, чем этот.
Это не ритуал. Какой сахарок-дружок!? Такие вещи запускаются через конкретные силы, к которым идёт обращение, а не через сахарок. Уверена, что никакого негатива на вас нет, а все это вам надиктовали, чтобы чем-то заполнить консультацию и вы не ощущали, что зря сходили и потратили напрасно деньги. А если после всех этих пустых манипуляций с сахарком-дружком ещё и что-то хорошее в жизни случится (а оно случится непременно, т.к. жизнь не состоит только из плохого), то тогда точно у вас как у клиентки возникнет мнение, что не зря вы водой поливались и с сахарком болтали. Это все психологические манипуляции и не более.
извините, но это какая то ерунда, мыть ноги и руки водой, ии? Вы же итак моетесь, и сахар тут причем ну ни туда ни сюда, хотите сами чистится, возьмите молитвы на читку, святую воду и т.д.
а эта писанина, ну ерунда ей богу
Все будет очень эффективно, если сделаете все в точности, как рекомендовано.