добрый вечер к чему сон . - вопрос №4807214

в реале я давно не видел бывшую вот сон я приехал в деревню увидел бывшую убежала я за ней и ушла в дом постучался вышел парень что то возникал я ответил да я тут по ошибке не в тот дом постучался второй сон на работе есть сталовая в реале у неё творога не бывает повара звать майра тоже )) сон вот зашел в сталовую.увидел творог я говарю можно творог майра. попробывал творог я говарю какой у вас вусный творог к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Бывшая девушка уже не свободна, но вам это и не очень надо.
А вот Майра, может вам дать такое, чего никогда не ждали от нее.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Бывшая женщина избегает Вас, она в отношениях с кем-то, и, не желает ворошить прошлое. Творог снится к благополучию и хорошему здоровью… Добрых Снов!