купил ps4 с рук, с аккаунтом, и играми купленными со стора, сказали не подключать интернет, а то могут слететь игры, но я подключил. высветилось окошко «требуется обновить системное программное - вопрос №4807253

обеспечение», вопрос, потребуют ли с меня данные для входа в аккаунт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я бы при покупке хозяина попросил выйти и PS Store.Дабы не было проблем с обновление ПО приставке и всякими подписками.

Вашем варианте может быть что угодно. Зависит от обновления. Чаще всего потребуется пароль от учетной записи PS Store