Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе как пара? - вопрос №4807256

Павел 18.05.95
Яна 09.03.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну если копнуть глубже и писать не три слова.Переменная облачность в паре.Разбитое сердце у женщины.Надежда ее тает с каждым днем.А хочеться тепла, ласки и любви.Далее отношения ни туда, ни сюда.(умеренность).Но надежда уже тает.Нет он уйдет и вы поставите точку в этом романе.Ахъ да? забыл приоткрыть занавес.Ну как же без интриги.Знакомство будет позже с королем кубков.Удачи.

Александр Вебер ®