Оренбургская область

Здравствуйте. Подала заявление через госуслуги на оформление загранпаспорта. Есть ли какой то срок чтобы прийти в отдел для фото после оплаты госпошлины. Т к явится смогу только где то через полтора - вопрос №4807268

месяца после оплаты госпошлины. Не сгорает ли оплата?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Полина! Оплата не сгорает, а срок давности общий — 3 года для возврата в случае если государственная услуга не была оказана.

Buh