Есть ли у них совместное будущее? - вопрос №4807300

600 p
Артем 05.03.1986
Анна 06.12.1995
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
На данном этапе совместимость именно в целях у вас не очень хорошая. Вы как бы на разных ступенях развития находитесь. Мужчина вроде как готов остепенится и начать серьезные отношения, но пока еще находится в активном поиске, больше с женщинами дружит, чем готов именно к отношениям. И в 2022 году этот период продолжится. А вы уже созрели для более серьезных отношений. На мир смотрите без «розовых очков»… верите в любовь, но при этом уже хотите определенности в планах и целях. Артем  вот этого дать не готов. Поэтому если готовы ждать, то как партнер он может быть перспективен. Но мне почему-то кажется, что вы не очень можете быть именно в такой пассивной позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2кубков паж жезлов 4кубков- совместное будущее есть. может быть и ребенок даже в паре в ближ 4мес будет шанс забеременеть девушке от молодого человека

могут быть пресыщение в отношениях. обиды но не смотря на все это пара будет вместе так как взаимные чувства тут имеются.
удачи

Конечно же есть! Мужчина активизируется как только уберёт свою скованность и определится
нет будущего и женщина это уже знает
Добрый день идёт информация что есть перспективы но на мужчину есть планы и у другой девушки по этому прийдеться за него бороться.А ему понять кто ему важнее.У него пробито биополе и ето плохо влияет на ваши отношения.Еще мне идёт его мать и то что там ищите поддержку родни.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно ваши фото без очков и фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Будущее есть, оба думают об этом! Но чувств нет пока, хотя мужчина теплит надежду на продолжительные отношения! Желает много проводить вместе времени! Будут встречи и разговоры, именно как пара
Здравствуйте!
Совместного будущего не видно.
Показан треугольник, скучные, рутинные отношения, которые себя отжили.
В будущем есть разрыв.
С уважением, Злата
Да есть будущее, впереди официальный брак, очень гармоничная пара
Совместное будущее есть, но терпение Анна не будет столь большим, чтобы ждать когда Артём восстановит своё внутренне душевное равновесие. У него в связи с личными проблемами суета внутри. Это ему мешает построить свою личную жизнь в спокойном ключе.
Лучше этим людям не быть друг с другом. По итогу оба поймут, что эти отношения неинтересны. Встретились на фоне каких-то проблем, а не по любви. Сейчас женщина думает, что может влиять на ситуацию и рулить ею, но это не так. Это лишь иллюзии. На самом деле выбор делает мужчина — он ещё не решил. Но он реально крутой. Чем быстрее женщина начнёт качать права, тем быстрее расстанутся. Извините, если услышали не то, что ожидали.
Есть. Нужно найти компромисс друг к другу. Чувства в паре есть. Есть перспектива развития серьёзных отношений. Впереди официальный брак и рождение ребенка
Сейчас занят
Именно совместного-нет, и быть не может. Артему оковы не нужны, он предпочитает свободу, и отношения без вской ответственности со своей стороны. К тому же, не сказать, что любовь его бьет ключом, это просто увлечение.
К  сожалению будущего у вас  с этим мужчиной нет,. с его стороны идет обман.
Здравствуйте! Совместное будущее вполне возможно, встретились по судьбе, кармическая связь. На данный момент есть блоки, которые мешают.
Ответ, да
Три да! Все сложится, во всем.Очень отят быть друг с другом и будут.