Я не могу понять как ко мне относится человек. Который очень нравится - вопрос №4807316

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Как давно Вы знакомы с мужчиной? Какие у Вас отношения?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
какой вы чувствуете себя с ним?
Здравствуйте, Светлана.
Отношение  другого человека  в его поведении и словах. Если слова не расходятся с поступками — значит человек искренен. Как в вашем случае — Вы не написали.
Что будет, когда Вы сможете это «понять»? Какую задачу ставите перед психологами?
Здравствуйте, Светлана, для этого стоит начать сближаться  с ним. Он нравится Вам, но в силу своего интереса к нему, Вы можете трактовать какое-то его поведение или слова через своё восприятие. Почему Вы сомневаетесь в том есть ли у него симпатия или нет? Вы общаетесь?