Время рождения точное, карта точная. Что тут дало партнёров Скорпион-Овен-Скорпион-Овен а вышла оф замуж за Водолея и родила от него ребенка знака зодиака Близнецы ?) Интересно анализ провести - вопрос №4807319

изображение из вопросаВ скорпионе Солнце, Меркурий, Плутон..
В Стрельце Венера, Марс, Юпитер
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во -первых, в мужчине вас привлекают дружелюбие, щедрость, лидерские качества. Это, судя по Марсу в Стрельце. Эти качества присутствуют в какой-то степени и у Водолея. Во-вторых, Водолей он, видимо, по положению Солнца, а асцендент, стеллиумы где находятся? И, в третьих, нет категоричности в астрологических факторах. Не бывает жёстких указаний, что партнёр может быть только Овном или только Скорпионом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок будет счастливый, остальное не совместно, ни кааой взаимосвязи не имеет