Почему сам же загоняю себя в «угол» ? Понимаю же, что вероятность положительного исхода того что делаю , очень низкая но все равно допускаю до себя это (( что со мной не так ? От последней моей - вопрос №4807346

600 p
неудачи, произошедшей только что, последствия будут плохие ?? Андрей 16.08.1987
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Плохих последствий не будет. У вас идет подъем на осень в нескольких сферах-это и финансы и отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  переживайте    вас  это обойдет стороной.но понервничать придеться  вам, в вашей  ситуации на сейчас  главное спокойствие   и  тогда  все будет получаться  у  вас.
вам надо почиститься поставить на себя защиту у вас пробито поле, отсюда и идут все эти неудачи. и страх сам же себя загнать в угол, поработайте так же со своей самооценкой. вы не до конца уверенны в том что делаете
Хорошего не видно. Если загоняете себя в угол, значит, Вы обязаны пройти этот отрезок пути, чтобы позже, ударившись любом о стену, расправить крылья и взлететь над проблемами, ведь именно они дают толчок к жизни.
причины в вашем детстве… вы ребенок не дополучивший родительской поддержки, понимания и главное любви… поэтому ваше сегодня это результат вашего детства
но вам можно помочь…
Здравствуйте. У Вас не до конца проработана негативная социальная программа, влияние воспитания, родовые установки (ты должен работать, не нарушать график, сам виноват, не для себя, а во Благо другим и т. т.д.). Для Вас хорошо, то, что Вы это хотя бы сами понимаете, значит есть сдвиги, и Вы отработаете эти программы, кармические. Сейчас Вы тратите энергию свою и силу не поназначению, научитесь ею управлять.
Здравствуйте! Последствий плохих не будет. Вам стоит избавиться от энергетических блоков и не будет никаких проблем.