Здравствуйте! Нахожусь в профессиональном кризисе, все, что развивала раньше, уже неинтересно. Ни одно направление (а все они из сферы коучинга) уже не радует, вообще сомневаюсь, хочу ли я работать с - вопрос №4807368

600 p
людьми, тем более индивидуально. С марта месяца в спячке, не ищу клиентов, не устраиваюсь в найм, полное непонимание, куда идти, что делать. Видимо, какой-то этап переосмысления. Ничего, что подтолкнуло бы, новая информация, встреча, что-то еще, не происходит. Так как в личной жизни полнейший застой, хочу направить энергию в профессиональное развитие, укрепиться в какой-то сфере, начать развиваться, встать на ноги, но вот куда двигаться — непонятно. Порой хочется просто пойти работать куда-нибудь и за любые деньги (рассматриваю вакансии), и бросить все свои затеи развития своего направления. Подскажите, ждет ли меня какая-то динамика до конца года, или мой удел всегда бросать начатое и быть вечным студентом в разных направлениях. Много учусь, то одно, то другое, дольше года ни на чем не останавливаюсь. Думаю на тему детей иногда, что-то вроде профориентации, фин. грамотности, создания альтернативной школы для них. Но уже страшно что-то новое начинать, вкладывать время, деньги, усилия, боюсь, что остыну через год, и снова застой.Эльмира, 12.05.1987 год.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Создание альтернативной школы для детей- вот чем вы будете заниматься в следующем году. В этом-придерживайтесь всего знакомого и  попытайтесь сохранить то, что есть. Ваше состояние можно понять поскольку к вам пришла фаза пенсии, которая говорит об усталости, отсутствии сил. Энергия на этой фазе начинает утекать, рассеиваться, что в принципе сооттветствует вашему состоянию. Во второй половине июля- к вам придет растущая фаза, все растущие фазы способствуют зарождению активности, предприимчивости, на растущах фазах мы растем, что то предпринимаем, стараемся, прикладываем усилия. Эти усилия окупятся вам в сентябре. Первый месяц осени идет у вас под знаком формирования удачи. Очень хороший и прибыльный месяц… Вы снова будете в теме, в деле, в струе. В октябре снова фаза пенсии(ослабления) Скорее всего, окончательно для себя  поймете, что то, чем вы занмиаетесь- это не ваше, заставлять вы себя уже не сможете, поэтому решите с коучингом завязать. В декабре-уже идет смена направления деятельности. Очень хорошо именно в декабре заклыдывать фундамент для будущего процветания.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никогда не бойтесь начинать что то новое. нужно уметь рисковать. пробовать себя в разных сферах иначе вы так и будете искать себя и пытаться заниматься делом где придется. не будет у вас уже никаких застоев дальше будете идти выше и больше, все зависит от вас
удачи
Вы подошли к порогу перемен. И теперь, словно Феникс, начнёте новый виток…
Вы можете открыть свой частный центр развития детей и подготовки к школе, включить некоторые направления  в него, иностранные языки, скорочтение, математику.
Влияние окружающих ситуаций на проблему.
Здравствуйте, работу вы обязательно найдёте до конца года, которая будет вам нравится и работать там с удовольствием. Много сил вложили во все это видно, энергии у вас вообще не осталось, от этого ничего не хочется вам.
Эльмира вы вскоре будете в колективе, не очень большом, больше женщин в нем.Именно это и станет вашим стартом во всем, общение, личная жизнь и определение дальнейшего развития в определенном направлении.Но некоторое время вы все же будете в колективе и это будет очень хорошее время.
На самом деле, дивергенция — это скорее хорошо, нежели плохо. Особенно в наше время. Возможно тот вид деятельности, который будет Вами принят еще не оформился как профессия. Но может быть и так, что в Вас присутствует некий сокрытый потенциал(дар), который следует выявить. Сделать это возможно только по фото.

Здравствуйте! В перспективе вы найдёте для себя удобную творческую схему, перейдёте на новый уровень, только надо его вовремя разглядеть. Но можете потерять возможность что-то изменить из-за чрезмерного думания. Надо чуть позволить себе нетривиальное и неожиданное.

В целом нужно принять происходящее, обрести равновесие, внутренний стержень и спокойствие.

Нереализованность может быть от того, что нет юридически чётких документов, договоров (с клиентами или работодателями).

Нужно найти отдушину для себя помимо работы. И обратить внимание на свою семью — там должна быть подсказка по поводу предназначения и интересной реализации.

У вас новое направление будет
Здравствуйте. У Вас переход  идёт на новый уровень, в новую реальность, что бы перейти нужно быть в состоянии доверия Всё енглй, радости и покоя, кто как не Вы должны это знать
☝️У Вас сейчас два пути, первый пойти по кругу и опять проходить обучкние и уроки, или войти в состояние любви, если это Вам доступно, хотя-бы в состояние принятия и благодарности, Высшие Вибрации Души.
При желании Вы всему новому можете обучиться и кардинально изменить жизнь.