Карта-прогноз на ближайшую неделю для Евгении 24.08.1993 - вопрос №4807418

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Работа -проанализируйте все, найдите свою ошибку, проверьте, не слишком ли вы были легкомысленны.
Лич. - возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание, стремление создать  крепкий союз.
Напряженная  неделя,  но  берегите  ваше здоровье  пр этом , есть риски серьезному заболеванию.
разговор удачный с мужчиной, опасайтесь подлости от женщины, возможна поездка
Здравствуйте Карта Умеренность, это исцеление ситуации, улучшение по здоровью, находится в покое, без сильных перемен, стресса, примирение, если есть конфликт.
Ближайшая неделя будет для Вас достаточно продуктивной  и удачной.
в ближ неделю ожидают приглашения в гости, общение с близкими встречи будет в центре внимания, много будет новостей, приятных хлопот скучать не придется точно
На данной недели придёте к решению своей проблемы. Будет шанс решить проблему и нужно его не упустить. Время принятия верного решения.
Евгения, в понедельник можно начинать новое дело с новыми силами и вам это будет нравиться. Прилив сил, креатив.
Вторник- в противоположность понедельнику, нет сил, всё рушите как слон в посудной лавке. Распределите энергию понедельника, чтобы хватило на вторник.
среда- всё встаёт на свои места, в коллективе будете всем нравится, возможно повышение, премия или похвала от вышестоящих.
четверг- возможна ссора или разговор на повышенных тонах, держите эмоции в балансе, не позволяйте себе обижаться или расстраиваться там, где проблему можно решить.
пятница- опять подъём настроения, понимание и ясность где, что  и как. День позитива, будете себя чувствовать наполненной и знать, как стоит поступать, где опасно, а где ок.
суббота- возможно столкновение с реальностью. Понимание, в каких условиях вы находитесь, вам доверяют. Проведёте день с семьёй.
Воскресенье- выводы, понимание своих ограничений.Поймёте, что нужно отдохнуть, что сейчас лучше ничего не делать, это будет сознательная пауза. Будете согласовывать какие-то моменты с вашим мужчиной или коллегами, построение новых целей.
В общем неделя вполне благополучная.изображение из вопроса
Удачная неделя. Исполнение желаний.Встреча с мужчиной.Новые проекты или получите новую работу. Все задуманное реализуется.
Рыцарь чаш — сделает романтическое предложение, шесть чаш и тройка жезлов — возможно зачатие ребёнка, восемь жезлов — отношения будут долгими и развиваться, так же возможно путешествие ,,,
покупки будут

Здравствуйте.Неделя мыслей, неделя принятия решений.по всем сферам предстоит выбор.в некоторых сферах он может быть не лёгкий.

По поводу личной жизни.важный момент.это слышать.чтобы вы слышали.а не слушали вас.тогда эта сфера заметно выправится.

Здравствуйте. Вам придётся приложить максимум усилий для стабилизации Вашего положения, для того, что бы не сорваться. Возможно перенапряжение, и попытки привысить свои интеллектуальные возможности (способности). Оставаться человеком в любой ситуации. И не выйти за границы имеющихся у Вас сил. Может быть искушение сделать что то дурное (например, чрезмерное употребление спиртного).
Несчастье, неожиданная радость, возлюбленный
Могут возникнуть непредвиденные неприятности. Они не будут носить какого-то глобального и серьезного характера и какие-то смягчающие их обстоятельства должны иметь место. Это может быть связано конкретно с неким мужчиной, играющим не последнюю роль в вашей жизни на данный момент. Не обязательно, что вас связывают романтические отношения. Друг, брат, коллега, начальник и т.д. это может быть. С несколько иной стороны может этот человек открыться, нечто может обнаружиться в нем или с ним связанное, способное вызвать удивление.
Здравствуйте, обман и ссора с близким человеком.
Отношения с мужчиной будут счастливые.
В сфере самореализации стабильность.
Здравствуйте, Евгения, вам вышла гексаграмма «приближение», именно она связана с приближением желанных событий в вашей жизни. Это одна из гексаграмм, которая сулит какие то достижения, победы, завоевания. То,  что человек долгое время ждал или долгое время добивался- наконец происходит. Большая радость вас ждет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/B0BCzJkacbA
У вас есть задумка и должно стоять твёрдое слово надо все зависит от вас а сейчас у вас слово хочу на первом месте и тогда пойдёт все по-другому
Здравствуйте!
Евгения!
Неделя  с 11-по 17.
Чувства ваши будут задеты.Вы больше будете рады взаимообмену с кем-то, возможно противоположным полом.также будет возможность получить помощь, подарок, признание, деньги.Счастье в материальном и сексуальном плане.
Неделя с 18 по 24.
Конфликтность, ситуация которая может вылиться в ссоры.ревность, или внутренний конфликт.Чувства огорчения и потери.
Здравствуйте!
Загаданный период, принесет интересное путешествие. Будут отношения с человеком, с которым захотите связать свою жизнь (новые или выход прежних на новый уровень), Много разных чувств у Вас в этих отношениях, будете колебаться.
Негатива как такового нет, есть определенные негативные мыслеформы, страх. С этим связаны проблемы настоящего периода. Вы сами можете изменить многое.
Здоровье укрепится у Вас за осень, мужчина рядом с вами, любит и поддерживает вас во всем!