Не могу найти работу - вопрос №480747

Здравствуйте.Меня зовут Надежда,15.05.1989, г.Касимов Рязанская обл.Мне очень не везёт с работой, больше года не могу трудоустроиться, очень переживаю по этому поводу.Скажите что ждёт меня в ближайшее время, смогу ли найти работу?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда. доброе утро. Вы посмотрите на все это с позитивной точки. Вы стремитесь к какой то определенной цели. Вам же ВАШ ангел говорит всячески что не стоит туда стремиться. Развернитесь, повернитесь, попробуйте себя на другом поприще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем энергетическом потоке стоит блок в зоне, отвечающей за работу. Нужно работать по снятию блока.

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  необходимо предоставить более полные данные по рождению   и так как указано в примерах:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора  направления анализа, потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью тщательно.

Здравствуйте, Надежда.

Скоро наступит Ваш Год. А вместе с ним придет и «звездный час», удача, увеличатся шансы достичь успеха во всех областях. Будьте смелее и настойчивее — уже сейчас судьба начинает поворачиваться к вам лицом. Вы осторожный человек, и в этом ваше преимущество. Прислушайтесь к собственной интуиции, не опускайте руки — все получится!

Удачи!