Передозировка Может ли со временем стать хуже И какие последствия ждут после того как пройдёт передозировка - вопрос №4807480

Дополнение автора от 26.06.22 21:37:53
Я очень хочу узнать просто я не написала может быть ослабление и стать легче, а потом опять плохоЯ скоро отмучаюсь или всё уже в переди?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас про какую «передозировку»? Вы принимаете наркотики? Если так, то разумеется, «со временем может стать хуже» и «последствия» — самые плачевные.