Помиримся ли мы с Сергеем 22.04.1974 и Ольга 06.03.1982 - вопрос №4807483

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы помиритесь очень скоро. Мужчина сам выйдет на связь с вами течение пару месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет
помиритесь, но придется в чем то уступить
Здравствуйте, Ольга! Сергей не планирует идти на примирение,  полностью закрыт от вас. Ваши дороги разошлись из-за воздействия другой женщины
Пока его устраивает та жизнь, которую он сейчас ведет.  Но, осенью он все-таки появится в вашей жизни для примирения и продолжения отношений.
Здравствуйте, Ольга. Вы померитесь уже скоро. Сергей сам хочет сделать Вам шаг к примирение до конца этого месяца. Он о Вас много думает, переживает cейчас. Удачи Вам.
Ольга и Сергей, помирятся со временем, и если особенно постараться, то можно и ускорить, следуеьт убрать сам стресс и последствия стресса, вызванные прошлым опытом, как угрозу нынешним отношениям. Могут быть и еще конфликты, пока нет смысла срочно мириться, не перегорело, по-разному  видят одно и тоже Между ними сильное сексуальное влечение, но различия во мнениях о семье, доме и чувствах вызвают явные проблемы в отношениях. Он ей нужен больше, потому что все её фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря энтузиазму и энергичности  Сергея, он для неё и посох, и помощь, и ей стоит к нему приспособиться, и понять и суметь подстроиться под его характер, чтобы быть на одной волне.
Удачные отношения в прошлом.Потом отдаление в паре.Перспективы на продолжение отношений.Разговор.Перемирие в паре и продолжение(шут+мир+4 жезла)
Примирение будет ближе к августу. Но не долгое. Осенью снова будет череда конфликтов.
Здравствуйте, примирение возможно, но как у пары перспективы нет.изображение из вопроса
Здравствуйте, ОльгаПримирение идёт, глубокая привязанность у вас. Тянет друг к другу. При этом есть ощущение, что в отношениях присутствуют манипуляции, нечестные моменты. Потому ещё какой-то выбор присутствует принятии такого решения как примирение
Мужчина сейчас набирается мудрости. По раскладу примирение будет. Вижу приезд мужчины к Вам, к женщине желанной, красивой, ресурсной, такую женщину он считает потерять будет ошибкой, к тому же мужчина имеет чувства. По перспективе возможен и союз, и совместный дом, отношения идут по любви.
Здравствуйте Ольга. Сергей переживает сложный период. Примирение у вас будет, но ближе к осени.
туз пент 3пент паж мечей- в ближ неделю будет шанс на серьезный разговор между людьми, возможно люди придут к общему согласию поставят точки на «и» найдут компромисс но осадок вижу все равно небольшой останется между ними
карты показывают, что вы уже давненько разошлись. Временной промежуток неплохой прошёл. не меньше 3 месяцев. Скучаете оба, и вы и он, как ни странно бы это звучало. Но, несмотря на то, что он чувствует он чётко озвучил и чётко принял свою позицию в вашем вопросе общем… у вас не резко всё прям сошло на нет, а постепенно… у мужчины слишком много принципов. Пока на ближайшее время я не вижу воссоединения, но на связь он может выйти, есть такое желание у него, но не факт, что чаша весов перевесит в эту сторону.
Сергей отходит от отношений, и по всему видно, что возвращаться не настроен. Если бы у него было это в планах, вел бы себя иначе.  Скорее всего, еще напишет, но это будет дежурная фраза, чувств к Вам не осталось.
Здравствуйте. Помириться вы сможете, но отношения не продолжатся.
Здравствуйте Ольга. С Сергеем  вы помиритесь,  он вас любит и хочет вернуться. Он очень переживает из за ссоры  с вами.
ссора ведь не по конфликту как на бытовой почве и точка в отношении не поставлена да будет мир. и его шаг
Здравствуйте
Обидки ещё обострены будут длительное время, не скоро помиритесь.
Вы, еще можете прийти к миру, к балансу, но через путь разрушения
Помиритесь. Инициатива будет от мужчины. Ждите его проявления. Любит вас
Здравствуйте!
Есть влияние третьих лиц непосредственно на мужчину. Он на перепутье. Но знайте одно, в ваших отношениях это не точка. Миру быть
померитесь… чувства еще есть…
Здравствуйте, да, в период месяц.
В ближайшее время нет.
Здравствуйте.
Помиритесь в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте! Примирение будет, чувства взаимные.
руна беркана прямая
будет примирение

только перестаньте ругаться
чтобы не лишиться хорошего будущего

может стоит вспомнить про любовь?)
Вижу, что у вас  с ним проблемы эмоционального характера. Если оставить все как есть, то не помиритесь, столкнулись с разочарованием, эмоциональный дискомфорт присутствует, но  если проявить мягкость, чуткость и нежность, то есть возможность все вернуть.
добрый день. Вижу шансы есть. Но есть и условие у этих шансов: своё счастье своими руками, то есть Вам нужно немного гибкости. Пожалейте мужское эго. Удачи Вам :)
До конца лета будет примирение.
Да, вы помиритесь уже в течение следующего месяца. Мужчина несмотря на то, что выдерживает паузу, чтобы продемонстрировать вас свою обиду, в е же очень тоскует по вам. Переживание этих эмоции приведет м к более глубоким мыслям. Скоро он пояаит инициативу к примирению…
До конца лета отношения наладятся, но процесс этот будет идти постепенно и потребует определенной гибкости и способности подстраиваться, чтобы обойти возможные острые углы, которые ещё могут возникнуть.