Бийск

Сменила фамилию и паспорт до окончания учёбы, технически я уже не училась а мы только ждали дипломы, но в приказе об отчисления по окончанию учёбы будет стоять 30 июня. А мне уже выдали паспорт 23. А - вопрос №4807498

свидетельство об «смене имени» выдали 16 числа. Обязательно ли будет сейчас общаться и уведомлять колледж, или же можно просто будет получить диплом без проблем🤔 и может как-то считается что с 16 у меня допустим было 30 дней уведомить, но я получу диплом и в дипломе мне лично совсем не важно какая фамилия стоит. (я не собираюсь работать по профессии, и дальше по ней не иду учиться, если это имеет значение)
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Лучше уведомить образовательное учреждение, представив свидетельство из ЗАГСа, и получить диплом на новую фамилию.

Buh