Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Наступил новый год моей жизни!!! Что он принесет? в сферах финансов, бизнеса, любви и здоровья?!??... С Благодарностью Яна 08.06.1983 - вопрос №4807585

1500 p
31 ответ

Ответы

Со здоровьем все отлично, повышение на работе, в любви будет новое знакомство, но оно вам не нужно
Здравствуйте! В сфере финансов ждут положительные сдвиги. В сфере личной жизни пока не видно полноценного счастья, блоки Вам мешают.
Вообще вам год готовит много новых знакомств контактов, которые будут на многие года  ибти, теплые.в личной жизни возможны манипуляции со стороны партнёра или обман от мужчины с которым познакомитесь.в июле какието конфликты могут быть.дела завершайте старые, также отдых возможен, поездка.В августе будут новые идеи приходить, силы будут на новые начинания.сентябрь встречи теплые с подругами с мамой нужно побыть, уделить ей внимание.В октябре каеието крупные покупки могут быть, может и беременность…
шут 9мечей дама кубков- будете переживать в сфере финансов пустите пока временно все на самотек, есть риск того что придется уволиться уйти по собственному желанию с работы этот выбор будет дан вам не просто и не так легко но другого выхода не будет
Здравствуйте, Яна.  В финансах стабильность прибыль, повышение зарплаты. Вы будете довольны. В бизнесе Вас ждёт успех, исполнение  Вами желаемое, карьерный рост, удача. В любви будет встреча с мужчиной этим летом, встреча судьбоносная, а мужчина Вашей мечты. Здоровье  Вас не подведёт, улучшение самочувствия будет. Его мужская любовь, забота вылечит Вас, с ним брак и семья в будущем. Удачи Вам.
Ваши финансы  будут соответствовать вашим расходам,   будет хватать . Здоровье   в полном порядке  ,  вы   на позитиве, что  и бережёт  ваше здоровье. В личной жизни скорее  возврат к прошлым отношениям или укрепление нынешних , нового        человека     не видно.
Стабильность в финансовом плане, со здоровьем проблем не будет. В июле будут конфликты с мужчиной но это временные хлопоты. Построите крепкий и надёжный брак
Здравствуйте! У вас будет новое знакомство и будет серьезные отношение.Так же вас ждет финансовое стабильность целый год.
изображение из вопросаЗдравствуйте Яна. Не простой вам предстоит год. Вызов и испытание на выдержку и права быть счастливой. Много тяжелых раздумий будет в связи с потерей стабильности, ухудшение положения с работой и финансами, влечет и сдержанность в личных отношениях. Год будет переменчивый — показывает 2 пентаклей. А шестерка мечей говорит о неуверенности в будущем и предстоящей дороги. В целом карты говорят, что идет негативное влияние с внешней стороны и у вас уже отсутствиет свобода выбора. Но хорошее есть в том, что жизни и здоровью угрозы нет.
Прибавка в финансах   Откроете вторую ветку бизнеса.  Здоровье будет в норме.  Но на данный момент есть проблемки в районе жкт.  Любовь встретите мужчину.  Любовник будет
Здравствуйте! В сфере бизнеса — развитие, осуществление планов. В финансах могут быть незначительные трудности, но будет базовая стабильность.Здоровье Вас не подведет.В личной сфере рядом с Вами будет человек рядом с которым Вам будет удивительно спокойно.
Отношения будут в этом году. По финансам не прибыль будет, но стабильно. По работе все стабильно будет
Здравствуйте, год очень удачный для бизнеса у вас рост и для любви.здоровье следует обратить внимание.
Здравствуйте! Исполнение желаний в сфере любви ждет. В бизнесе и финансах будет постепенно развитие. Что-то Вам захочется поменять в этой сфере, и Вы с успехом реализуете свои планы.
У вас исполнятся желания о которых вы давно думаете, по работе будут изменения в хорошую сторону, будет мужчина с которым будут хорошие отношения, по здоровью всё в порядке ,,,
Здравствуйте! В этом году у вас будет финансовое удача и ваши доходы увеличится.Так у вас будет серьезные отношение с новой мужчиной познакомитесь вы в середине октября. Высокий стройный мужчина вам он сразу понравится. С здоровьем вам не ожидает не каких проблем.
Здравствуйте!
Яна, у вас больше благоприятный год, чем нет. Он пройдет без потерь, будете с семьей (двое деток выпадает). С финансами могут быть сложности, но осенью доход начнет вас радовать. Вы окружены любовью, хотя в последнее время вам очень тревожно, идет забота от мужчины

Здравствуйте, Яна.

С днем рождения!

В сфере финансов все будет хорошо, более чем.

В сфере бизнеса какой-то мужчины или даже мужчины могут мутить воду. Вам рекомендуется руководствоваться своими интересами, даже если кому-то это не понравится… и еще важно не тащить все на себе. Тогда будет новый виток у вашего дела.

В личных взаимоотношениях… до конца года, вероятнее всего, особых перемен не будет, я вижу, что вы будете в основном увлечены делами насущными. Если отношения есть, то они будут в том виде, какие есть сейчас. Если нет, то у вас особо не вижу ресурса на эту область жизни. Собственно говоря, вам сейчас как будто и не до этого должно быть, важно исцелиться от каких-то изматывающих ожиданий, стать хозяйкой своей судьбы по части материи, возродиться для нового витка своей жизни.

Со здоровьем, если были проблемы, то будет исцеление. Если сейчас все окей, то побольше полезных привычек и поменьше вредных, а прогноз тот же — все будет хорошо.

Успехов!

Грядут большие перемены, вы будете их откладывать до последнего.Будет волнение, но я вам говорю все ваши волнение обратятся на любовь и успешность. Не стоит боятся чего то, произойдет то что должно.Тяжесть -обратится в легкость.
добрый день. Много взлётов, энергия удачи и благополучия почти во всех сферах. И денежная энергия при Вас. Редко так бывает, но Вы на полосе удачи.
есть шанс дойти до брака, ибо выпал Император — покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него. Солнышко выпало — расцвет жизни, удача, возможная карта брака,
это будет любовь как дар свыше, это союз важный для вас.
главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
В финансах-Вас ожидают опасности и рискованные ситуации, но опираясь на опыт Вы сможете преодолеть трудности.
В бизнесе-придется долго и упорно развивать его.Стоит быть готовой к ограничениям, которые будут мешать развитию.Идти на риск не стоит.
В любви-Вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону в короткий период времени.
Здоровье-Вы можете нервничать, переживать.Хороший отдых и расслабление принесут Вам новый заряд энергии и новые мысли.
Здравствуйте.  Финансовый поток в будущем стоит очень высокий. Бизнес пойдет вверх. В личной жизни резкий переворот событий произойдёт то, что вы так долго ожидали.  В плане здоровья вижу будете обращаться к врачу.
Хороший год для вас Впереди. Будет развитие и в карьере, где хорошо прсматривается существенное развитие для вас. Будет возможность, для того чтобы И продвинуться по карьерной лестнице и увиличить собственные доходы. В личном будет яркий период ближе к осени когда мужчина, который будет вам очень симпатичен окружит вас вниманием и любовью. Что касается здоровья то к нему вам нужно отнестись внимательнее.

Здравствуйте в сфере любви новое знакомство .

прибавление в финансах

Много припятствия будет но вам следует поступать с умом и с опытом
Здравствуйте!
Самым важным в этот период для вас будет мужчина и связанные с этим мужчиной чувства и отношения.Отношения будут расти верх, как растет  плодородное дерево, может говорить о беременности, семье и чувствах друг к другу взаимных.
В сфере финансов- денежка есть, и вы с лёгкостью тратите их на помощь или подарки близким. У вас показатель не деньги, а отношение к вам. В сфере бизнеса- движение, развитие, прорыв, новые контракты или договора. В сфере любви- полное взаимопонимание. В сфере здоровья — все хорошо, не забывайте просто «держать руку на пульсе». Иногда все же мы должны посещать такие заведения, как поликлиника.
здравствуйте

вы будете такой успешной дамой. что многие вам позавидуют
в личной жизни рядом мужчина с вами идет. человек который будет дарить эмоции. стабильность. вы будете любимой и желанной
строить планы на будущее/семью
обратите внимание на окружающих вас женщин. будет та кто не смождет смириться с вашими успехами
много новшеств в вашей жизни, за этот год все поменяется в жизни. оан станет стабильной/размеренной
в работе процветание показано. движение. импульс. хотя и не всегда будет стабильно с прибылью. доход каждый месяц будет разный. но это не пошатнет ваши финансы. просто не всегда ожидаемый результат будет
здоровье в норме, но обратите внимание на почки и что-то по женски

всех благ
Здравствуйте сделала прогноз. По 3-м важным сферам.

Общий прогноз

Это будет спокойный, но довольно удачный год. При желании, у вас получится совместить карьеру с отношениями. Будьте рациональны на работе и щедры и предупредительны с близкими людьми, тогда этот год подарит вам ощущение гармонии и удовлетворения.

Карьера

Новые обязанности в этом году быстро приведут к вознаграждению. Этот период подарит вам материальный достаток и креативные идеи. От вас требуется только спокойствие и рассудительность.

Без стеснения говорите о деньгах и инвестируйте, если у вас есть такая возможность. Этот месяц будет удачным для вас в финансовом плане, так что используйте этот шанс!

Также могут наконец-то принести свои плоды старые проекты.

Личная жизнь

На этот год, главные приоритеты – это семья и домашний очаг. Ваши близкие сейчас особенно нуждаются в вас. Им необходима ваша любовь и внимание. Будьте искренней и подарите им всю теплоту, которая только есть в вашем сердце.

Для вас этот год может предоставить возможность встретить мужчину, с которым у вас в дальнейшем получится построить семью.  В личной жизни это будет очень плодотворные полгода: возможностей на укрепление отношений будет множество — только успевайте их использовать, даже устанете к концу года, но усталость будет приятной.В финансовой сфере идут большие затраты на благоустройство жилья.

Особенно внимательно отнеситесь к своему здоровью: идёт большой отток сил, который при болезни может быть!

В доме могут быть неприятные моменты, но вы их решите.

На вас наговаривают два человека — мужчина и женщина, но правда на вашей стороне, вы защищены от их слов. Вижу рождение ребенка в течение двух лет, от любимого!

@ SOFIA CHERNAYA