Добрый вечер, уважаемые эксперты! Каков расклад на июль для этой девушки? Ключевые события или люди месяца? Перспективы, неожиданности и неизбежности. Что точно будет, а что только лишь вероятно? К - вопрос №4807590

изображение из вопроса
1500 p
чему быть готовой? 16.2.88,10:00, томск
28.06.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса

Карта  Колесо фортуны свидетельствует о переменах. Как правило, это доброе предзнаменование, а значит, и перемены в лучшую сторону. Карта Фортуна подарит человеку удачу. Правда, обстоятельства будут неподконтрольными. Все что будет происходить в жизни – это подарок судьбы. Фортуна является мистической картой, которая с невероятной точностью синхронизирует вашу судьбу. Не исключено, что с вами будут происходить в жизни такие события, которые у него когда-то уже были. 

26.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный роман будет, переезд
26.06.22
в июле ожидают хлопоты, нерешенные дела проблемы и встречи с близкими вам людьми
26.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Судьбоносная встреча с мужчиной будет этим летом, будут  любовные отношения, в будущем брак с ним, семью построить сможете. Мужчина хороший, надёжный, мужественный и душевный.   Удачи Вам,
26.06.22
Вижу в середине июля отношения с мужчиной, построите крепкую и дружную семью.
26.06.22

Здравствуйте, много сплетен за спиной, меньше рассказывать и доверять людям. 

Особо ничего не поменяется в следующем месяце. На отношения показывает застой, вы разочарованы в прошлом и нет человека который смог бы сделать вас счастливой. Также показывает знакомство с мужчиной, выпало на осень, что может привести к бракосочетанию. 

26.06.22
Здравствуйте! Ожидает новое знакомство с мужчиной! Будет отношение.
26.06.22
Особых событий не произойдёт.  Только переживания вижу   И очень много слез
26.06.22
О вас думает мужчина, который строит планы в отношении вас, будет сопутствовать удача в этот период времени, желания будут сбываться, вы будете в окружении любимого человека, поездка в другой город.
26.06.22
Встреча с мужчиной приятной внешности. Любовь с первого взгляда. Много общего. Мужчина интересный. Хоть и амбициозный. Решительный. Развитие серьёзных отношений не заставит себя долго ждать.
26.06.22
Здравствуйте! Неожиданным будет сюрприз, подарок, премия или удачное решение важного для Вас вопроса. Будет внимание от русоволосого  мужчины, прогресс в сфере отношений.В любви у Вас идет вероятный выбор между старым и новым. Много общения с разными людьми. напомнят о себе подруги, с которыми давно не общались. Узнаете новость о знакомом человеке, удивит Вас событие в его жизни.
27.06.22
Отношения будут
27.06.22
Здравствуйте, у вас будет ссора с близкими человеком,.
27.06.22
Вас ожидает новое знакомство с мужчиной старше вас.
28.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. События месяца — у Вас будут необходимые ресурсы. Будете находиться в равновесии и балансе. Могут Вас посетить разные мысли и идеи (озарение). Многое прояснится и станет ясным для Вас.
28.06.22
Здравствуйте.Я вижу застойные процесы, как в личной жизни так и в професиональной сфере.Вам идет неожиданность, это звонок из прошлого, а если точнее переписка, привет.Обязательно обратите внимание на этот сигнал, потому что этот человек еще сыграет важную роль в вашей жизни.Наполняйте энерго систему позитивной энергией и накопляйте силовое поле, тогда достижение того или иного будет происходить с легкостью.
28.06.22
В целом всё спокойно и стабильно, вижу знакомого мужчины внимание к вам и интерес.


28.06.22
июль пройдет ровно, без особых сюрпризов…
28.06.22
Для этой девушки в летний период времени появляется повышенная привязанность к собственному дому, родственникам, семье и детям, она  ухитрится взять отгул или отпуск, чтобы заняться домашними делами, будет стараться использовать время для развлекательных поездок, путешествий, период эмоционального подъёма, восприятия и проницательности, на первый план выходит душа, как психическая составляющая личности, она становятся очень чувствительными к словам и интонации, с которой произносятся речи обращенные к ней, интуитивно воспринимает информацию и чувствует, что стоит за высказываниями,  правда или ложь, всюду ей может казаться желание её уколоть, она задумывается о истинности желаний, о своих ближайших окружающих и отношениях с ними, которые оказывают на неё непосредственное влияние, многих захочется избегать в пользу проверенных, близких и родных, основная энергия расходуется на дом и семью, более всего обеспокоена своей безопасностью и надёжностью существования, много внимания отдаётся родственным связям. На самый ближайший период приходятся дела, связанные с обустройством личного пространства, дом, сад, дача, огород, природа, это пожалуй всё, чего ей больше всего захочется, быть на природе. Поездки возможны, и  не в одиночку, а с кем-то из самых близких людей. Ей  следует быть осторожной и не торопиться с оценкой появившегося в её окружении нового человека, познакомиться с ним может быстро, в дороге, и без всякой задней мысли, будут красивые слова и много бесконечных разговоров, вечеринки, и даже небольшие полные смысла подарки, всё это ближе к середине июля, до самого конца лета
изображение из вопроса
29.06.22
У вас все хорошо идёт но будут плохие сны снится это и будут вам знаки как поступать в данный момент
09.07.22
В личной жизни будет частое общение, прогулки с мужчиной.
13.07.22
Здравствуйте!
изображение из вопроса
Сейчас у вас-у вас есть намерения и чувства.вы кем-то достаочно сильно интересуетесь и это сопряжено с злостью, обидой, ревностью при каких то дорогах ваших.Это конечно идет мужчина.
в июле.его дом,
Будет важен мужчина и  его дела в нем.
Будут ваши дороги -но тут как обида, испорченные отношения..
Еще просматривается другой мужчина и с ним может быть интим.
Свидание с мужчиной.который обидел.Разговор с ним.

16.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store