дорогие эксперты!!каково развитие отношений между мной Татьяна 02.05.1958 и моей сестрой Ольгой 15.08.1953?ждать ли от неё в ближайшее время негативные реакции и обострения отношений?Большое спасибо - вопрос №4807597

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет не будет обострений и осложнений, как и агрессии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, в мыслях хочет наладить с Вами  отношения, никаких плохих мыслей и негатива нет от неё, наоборот помириться очень хочет. Чувства вверх берут, хоть есть  и белая  зависть к Вам у неё. Удачи Вам.
Да, отношения ваши вряд ли улучшаться, и повода  вроде бы нет , стоять в  конфронтации   , а гордость и  самолюбие    — не  сближает — вы слишком критично относитесь друг к другу.  Лишь когда понадобится  помощь    одной из   вас, тогда сможете поговорить мирно и   сойтись близко  как   родственные души.
Сестра Вам очень опасна, от нее надо ставить защиту
Нет не стоит ждать негативных имоций, между вами будет примирение
Ольга не хочет обострять отношения. Наоборот хочет найти компромисс.
Добрый вечер! Особо сильных негативных реакций не будет.
Прохладные отношения между вами, но она обдумывает и всё токи желает наладить хорошие, семейные отношения, приложит к этому все свои усилия и у вас всё наладится ,,,