Бесконечно перезагружается ноутбук. Выходит синий экран и через секунду опять перезагрузка и так бесконечно - вопрос №4807613

2 ответа

Ответы

Загрузить с флешки. Сделать диагностику аппаратной части (ОЗУ HDD). Если с аппаратной частью порядок., восстанавливать ОС. Если есть точки восстановления,  то откатиться до рабочей, если нет переустановить.
Здравствуйте! Пожалуйста проблему опишите подробнее (в идеале стоп ошибку)