Что происходит у девушки в личной жизни? Есть ли муж, дети? Какой прогноз на близжайшие полгода? Марина 06.03.1984 - вопрос №4807617

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Двое детей у девушки личная жизнь сложится
Мужа нету, детей нету, у неё есть мужчина с которым она познакомилась, и на кого действительно надеется на отношения
Тревожные мысли и переживания, в окружение конфликтов и ссор, удача сейчас не на ее стороне.  Период такой для отработки, нужно преодолеть впереди за этими трудностями свет. Мужчины рядом не просматривается
Здравствуйте!
Ребенок выпадет один (мальчик), есть супруг (не первый брак или как минимум не первые серьезные отношения), замужество недавнее. Может вы даже уже и не живете вместе. У вас визуально все гармонично, но внутри чего то не хватает, есть какая то пустота, или разочарование. Вам предстоит принимать важное решение связанное с личной жизнью
Здравствуйте!
Вы будете принимать непростое для вас решение.
Вас будет окружать непростая ситуация, которая потребует выдержки и вашей самоотверженности.
Вы будете чувствовать себя как в клетке, как будто ничего не можете сделать.
Будет мужчина, который будет вам помогать в вашей непростой ситуации.
Еще подключите вашу интуицию и прислушивайтесь к голосу вашего сердца и души. Она вас не подведет.
Не ведитесь на обманчивые предложения.
Выход из кризиса у вас есть. Вы обязательно со всем справитесь.
Мужчина рядом есть.
Всех благ!
С уважением, Злата
В личной жизни у Марины на ближайшие полгода не предвидится перемен, хотя есть грандиозные планы и есть мечты, но до осуществления далеко, через годы могут сбыться её далекие планы, что касается замужества, она конечно давно не девочка, имеет опыт семейной жизни за плечами, и скорее всего у неё есть дочь, а может и двое деток, во всяком случае могло быть двое. Судя по фотографии и дате рождения, она удачлива по личной жизни, будет много у неё возможностей, в отношениях стермится к разнообразию, много будет общения, идей, планов. Вместе с тем чувства не всегда глубокие, по судьбе ей несколько браков.
Здравствуйте! Есть мужчина но женатый! Встречается и отношение не очень хороший между ними! Свою мужчину она найдет через 2 года и он будет старше нее на много!
В указанный временной промежуток девушка огромное время будет уделять своей семье, она у неё есть. Также в этот временной промежуток просматривается финансовый рост, открывается перед ней дорога, тут одно из двух, или к ней кто-то или она куда-то, ну и протаптывание дорожки конечно же рассматривается к карьерному финансовому росту.
8кубков 2пент 10кубков- были отношения но судя по всему закончились недавно рассталась с кем-то. сейчас в ее жизни неопределенность и хаос, сомнения, так же недопонимание и с семьей, родными тоже.
детей не вижу пока видимо нет у нее
Здравствуйте. Скорее всего у неё кризис в отношениях сейчас, она себя сковала страхами, ограничила буквально, самооценка в минусе, ей может казаться что всё куда хуже, чем есть на самом деле, тоска, скука, много очень эмоций, через край, много мыслей, что то анализирует, ищет, поиски самой себя. Возможно, отношения и были,  но сумбурно сейчас всё, нестойко, происходят трансформации, разрывы, но это неизбежно было. В бл полгода будут решаться отношения, но всё будет склонять её к уединению, мужчина будет фигурировать, но они могут на время расстаться, чтобы принять решение позже. тут как её высшие силы ведут к самосовершенствованию через неудачные отношения.
Есть отношения связь с мужчиной но детей не вижу, в близком будущем я вижу у нее дорогу с мужчиной.
Не свободна точно, есть опыт замужества и рожала. Сейчас состояние семейной жизни плохое. Негатив и холод и как то все заступорилось. Привязка к мужчине есть, но вместе с этим он отдален. В ближайшие полгода с ним будет напряженно
Отношения у нее есть
Сложные отношения в данный момент и в целом расстанетесь
Сейчас мужа у вас нету, либо ушел и вы на расстоянии. По просмотру с данных просматривается тёмненький мужчина денежный, вам деньги от него придут так же возможно поездка куда то вместе или он приедет к вам, рядом с мужчиной рядом выпала молодая девушка возможно что третье лицо в ваших отношениях либо его дочь. Так же общение с мужчиной светлее и ссора с ним но любви его не видно и вам он не по сердцу похоже больше на общение не более.На картах одиночество выпало что говорит о том что вы одна но отношения есть и будут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA