Во сне лежала в белой постели . Кровать очень длинная и там ещё люди лежат, но мы не близко были. И там какие-то демоны , и один стал меня - вопрос №4807638

защищать от другого. Я себя ощущала очень защищённой. Сказала ему Спасибо. Его имя начиналось на Ф, Фил… что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кровать, белая постель, во всех снах, — символ болезни или недомогания, причем, в Вашем случае — распространенного (лежали и другие люди). Это может быть как физическое заболевание,

 так и недомогание, вследствие каких-то переживаний. Нападки демонов — это противостояние каким-то Вашим страхам или опасениям. Имя, в котором есть буква Ф, не играет большой роли, так как это может быть, к примеру,  как святой Филарет, так и демон Левиафан… Помогают людям, как ангелы, так и бесы… Важно, что чувствовали себя уверенно и защищенно… Значит, какие-то Высшие Силы Вас оберегают и не позволят Вам пострадать в той или иной, тревожной, текущей  ситуации. Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Длинная белая кровать-это ассоциация с короткой летней ночью (лежали и другие люди) Один демон защищал от другого — это противоборство добра и зла, где добро встает на защиту вас. От этого и чувство защищенности. Демон персонифицируется  через имя (Фил — Филип, Филимон, Филарет — Филип-любящий лошадей, Филимон -любимый, Филарет-любящий добродетель) Везде присутствует значение (Фил -любящий). То есть вы любимы высшими силами, отсюда и чувство защищенности.
Хороших снов!
Здравствуйте. Для Вас означает сон решение проблем, какой-то ситуации. Ждут позитивные перемены. Никто не сможет Вам навредить. Почувствуете поддержку в свою сторону.

@ SOFIA CHERNAYA