Здравствуйте ,эксперты .У моего знакомого парня день рождение завтра и сейчас накануне услышала от других людей ,как кто то говорил о своем ,но я
услышала сказали 27 и 22 два числа.Этому парню завтра 27 июня день рождения.Есть тут связь? назвали день его рождение и 22, получается нанешний год 2022.спасибо.
Аналогия в этих числах и дне рождения — есть . Говорит о его достойном будущем и твёрдо будет себя чувствовать материально. — если сложить эти цифры — будет 9 и 4.
Взаимосвязь есть, но все в прошлом, мужчина не может с этим смирится