Здравствуйте уважаемые. Интересуется ли сейчас кто то мною и моей жизнью? Галина - вопрос №4807794

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина
У меня так вышло, что может интересоваться человек то ли по каким-то выплатам с вами связанный. Выплаты или помощь опять-таки относятся к близкому человеку, имеющему финансовой стабильность. А также этот же или другой человек, старающийся свою позицию доказать, утвердить и готов бороться за это, это может быть связано с каким-то успехом, шанс на который он ранее уже потерял
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина который интерес проявляет, мимо друг друга ходите