Здравствуйте , нервничаю часто у знакомой выпила магний и это хорошо подействовало на меня , поскольку я очень зажатая и трясусь. Хотела спросить можно ли в таких случаях его употреблять ?Если да ,то - вопрос №4807799

какой хороший магний?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую Магнерот. Взрослым - по 2 таб. 3 раза/сут в течение 7 дней, затем по 1 таб. 2-3 раза/сут ежедневно еще две недели.
Добра и счастья вам!