Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас дать мне прогноз на ближайшие полгода-год. Чувствую что-то должно произойти скоро, но что конкретно, пока не улавливаю. О себе: 06.06.1979 г.р., двое - вопрос №4807806

1500 p
детей, работаю. Пережила тяжёлый брак, в разводе. Спасибо всем🙏 Добра и мира вам. Инна.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение того, что что то должно произойти — это изменения и трансформация — вы её чувствуете, она стимулирует вас на движение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Течение 6 месяца у вас будет новые отношение с мужчиной старше вас на 4 года! Будете любит друг друга и уважать между вами будет сильный любовь! Так же есть мужчина которое вас любит он рядом всегда с вами но между вами не складывается отношение вы просто не по судьбе по этому так. Так же будет стабильность финансах!
Добрый вечер.
Ваши переживания косаются ваших детей, у них очень прекрасная и счастливая жизнь предстоит, это как в награду вам и радость за всё пережитое и сложное отношение относительно вас. они будут вам в радость, Вас убережёт от Этого, но поможет ли этим их злость которую вам сотворённые ими. Вам не зачем переживать. Вы встретили человека достойного вас, он будет вам и для вас будет и помощником и другом и важным человеком в вашей жизни. Не сомневайтесь живите и не беспокойтесь ваши не доброжелатели больше не смогут мешать и вредить.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Инна.  Вам сделает предложение руки и сердце мужчина, очень хороший, порядочный, серьёзный,  душевный и мужественный. Докажет, что чужих детей можно любить как своих родных и не хуже чем родной отец. Станет для них отцом. Для Вас любящим мужем. Будет для Вас опорой и поддержкой. Вы с ним будете как за каменной стеной. Будет любить Вас очень, оберегать, забоится, его любовь вылечит Ваши сердечные раны, Вы с ним будете счастливы. Его любовь вылечит Вас. Встреча со своим будущем мужем будет уже в течении этого лето. Вы сразу поймёте и почувствуете, что  этот мужчина Ваш. Он очень симпатичный, высокий, стройный,  хорошо и со вкусом стильно одет.  Вам он понравится так же, как и Вы ему сразу западёте в душу и он уже не захочет Вас отпускать.  Так же мужчина твёрдо стоит на ногах, перспективный, сможет обеспечить Вас, семью в будущем. Удачи Вам.
Здравствуйте, уважаемая ИннаУ меня не вышло чего-то такого важного, что должно произойти и повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Но вышло что вы много трудитесь, чтобы получать в итоге стабильный хороший доход, такое возможно должность, к которой давно идёте, но бывает, что на пути конфликтные ситуации случаются. В целом важно то, что вы какую-то силу обретается, силу духа, силу воли, возможно связано либо с какой-то скрытой или тайной информацией, это может быть на просторах интернета, где много неопределенности.
В течение года-двух в вашей жизни может быть мужчина, с чувствами к вам, однако не свободный может оказаться от семейных обязательств. По итогу какое-то решение примите, связанное с документами. Это могут быть моменты с кредитом например или решение относительно о отношений. Вам вообще непростые испытания достались. Так или иначе это разрешится по справедливости
Здравствуйте!
Инна, очень большие перемены грядут у вас на личном. Мужчину уже знаете, но недавнее знакомство. Между вами даже на время может возникнуть пауза (или же сомнения с вашей стороны-а стоит ли, а мое ли). Мужчина старше (до 10 лет), огненной стихии, страсти вас с ним ожидают нешуточные)
до конца года встретите надежного  и интересного мужчину… родственную душу… и будете с ним как за каменой стеной…
Здравствуйте!
Проблема будет осенью большая, связанная с техникой.
У Вас всего будет трое детей.
А событие действительно будет яркое, связанное с романтикой.
Здравствуйте
Действительно ваша интуиция вас не подводит, очень скоро в вашей жизни ожидается поступление каких-то больших денег, это будет такое неожиданное поступление дополнительной прибыли. Но также есть и вероятность быстро их потратить.
Есть вероятность, что вы загоритесь какой-то новой идеей, которая сможет раскрыть в вашей личности некий творческий потенциал, новое направление деятельности, которое будет достаточно прибыльное. Это будет очень ценная возможность улучшить вашу жизнь. Не упустите этот шанс.
В личной жизни возможно проявление симпатии со стороны молодого человека младше вас по возрасту. Проявления романтики и комплиментов будут вам приятны. С одной стороны вы готовы к поддержанию стабильных и долгосрочных отношений, но так сказать на ваших условиях. Вы уже иначе смотрите на отношения в целом, и во внимание берете не только себя и свои чувства, но и учитываете. тот момент чтобы и вашим детям было комфортно и они чувствовали себя надёжно.
Если у вас были какие-либо судебные разбирательства, то ваша сторона останется довольна, вы будете в выигрыше, справедливость будет на вашей стороне.
Наступит какое-то равновесие и гармония в вашей жизни, вы получите заслуженное.
Возможно возвращение бывшего, не вступайте с ним в конфликтные ситуации, не совершайте ошибок и не принимайте необдуманных решений. Очень важно не попасть под его влияние, находясь в каком-то беспомощном положении.
Если вы планировали переезд, то вполне вероятно ваши планы осуществятся. Но сам процесс может затянутся.

Финансовый подъём будет в первой половине сентября
Дорога  возможно вас порадует.Принесет удачу финансовая сторона(работа).Тут порадуетесь сильно.В личном отношения с мужчиной.
У вас впереди встреча с мужчиной, которая на этот раз закончится счастливым браком. Предчувствие, которое сейчас к вас. Пришло как ощущение получит реализацию а течение нескольких месяцев. Мужчина этот будет темноволосой, спортивный с хорошим чувством юмора.  С ним вы почувствуете себя как за каменной стеной.
Будет очень хорошее предложение на новое место работы, от новооо партнера, не упустите вариант
Здравствуйте! Все в порядке будет в доме, с родными и близкими,. В делах, также текущий порядок дел. Изменения коснуться именно Вас, личной жизни. Это связано с мужчиной и предстоящим жизненным выбор. Ваше внутреннее волнение может сигнализировать Вам об этом.
Отношения с мужчиной будут в этом году. По работе все хорошо идет.
Инна, на ближайшие полгода для вас отличный период для конструктивного обсуждения, полезных споров, ожидайте максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность усилий высока, осенний период благоприятен для подписаниядоговоров, важных документов, выработки деловой стратегии, для перехода на лучшее место, должнрость, ваши инициативы будут оценены по достоинству. У вас активно усиление волевых качеств, заметите за собой решительность в продвижении своих интересов, и еще помогут извне, хорошо назначить обсуждения, визиты к влиятельным лицам, вопросы распределения доходов, совместного сотрудничества,  период принесёт прибыль, решение финансовых задач, время для качественных преобразований деловых и партнерских отношений. У вас активизируется умственная сфера. Число связей возрастает, возможны небольшие поездки по поручению и делам, с начальством вы легко найдете общий язык, сможете высказать свои соображения. Динамичное утверждение своих идей и планов. Что касается личной жизни, до сих пор сохраняется неустойчивость эмоциональной сферы, и  здесь очень важную роль играет ваша духовная подготовка, настройка на обновление в личной жизни, у вас будут новые знакомства и полезные связи, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами, ваши симпатии могут быть связаны с тем, кто с вами связан по работе, отношения завязываются на взаимовыгодной основе.
3жезлов 9мечей туз кубков- вас ожидают новые планы дела, цели и перспективы новые хлопоты но вы как будто к ним не особо будете готовы, будете переживать и бояться начать как будто свою жизнь с чистого листа, хотя у вас тут идет исполнение задуманного. новый шанс виток, новое знакомство с кем-то которое изменит вашу жизнь к лучшему
Здравствуйте, Инна.
Берем отчетный период — 1 год.

Рабочий год. Вот в прямом смысле. Одни жезлы.
Причем сначала идет некий спад, провал, бесплодная работа. На работе что-то произойдет неприятное, и именно с этой точки пойдут изменения.
Движение после застоя. Как будто Вы будете руководить неким новым для себя процессом, управлять им.
Скорее всего, это некие новые обязанности или сфера. Вы будете поглощены работой, вся и это даст хорошие плоды.
Крупная покупка идет.
По личной жизни без изменений. У Вас год больше материальный.
Будут стабильные отношения с мужчиной который делает создать крепкую семью с вами, кризис в вашей жизни миновал в течении года у вас все ваши дела пойдут вверх, удача во всём ,,,
Здравствуйте, на работе у вас всё спокойно будет, в личной жизни у вас в этом году будет знакомство с мужчиной, и обратите внимание на своё здоровье.
Здравствуйте.
Будет знакомство с мужчиной. Любовный роман, который может перерасти в семейные отношения.
Всех благ!
руна манназ прямая
не худший вариант
у вас по судьбе

если не будете
слишком много рефлексировать
то выйдете на нужный путь
к своему счастливому будущему
Здравствуйте, Инна. Вас преследует накопленное, от чего время само по себе не избавляет. Нужна исповедь, чтобы вас могли выслушать, и не раз, и не два. Предчувствия вас накачивают из подсознательного, не озвученного. Хотя и так мир не спокоен и  нагнетает обстановку. Надо снять последствия тяжелого брака и развода, это первый шаг. Прогнозы пока могут отталкиваться только от негатива, пока вы несчастны — счастью дорога закрыта. Таро подтверждает.
Здравствуйте Инна, у вас отличная интуиция дана вам от природы. И вы уже давно заметили, что когда что-то должно произойти, вы это чувствуете и реагируете, появляется тревожность, желание что-то сделать или куда-то идти. Чаще когда приходит такое состояние вы заметили, что происходит, что-то неприятное. Постарайтесь когда обуревает предчувствие читать  короткую молитву Песть Богородицы подряд много раз, она сгладит негатив и вы потом узнаете, что все обошлось и все хорошо.
Карты говорят, что скоро появится в вашей жизни тот, который поведёт вас в светлое будущее