Меня износиловали, что мне делать ? - вопрос №480791

Меня зовут Катя мне было 14 лет, я зарегестировалась на сайте знакомств, я начала общаться с человеком не зная его возрастна мне было просто не интересно его знать мне было интересно с ним просто общаться по интернету, другие писали мне какую то похабчину, а он был таким милым и добрым через некоторое время он мне предложил встретится сказал, что я понравилась егородителямиони хотели бы со мной познакомиться, я так как очень смелая согласилась, он мне ссказал свой адрес, я пришла по нему и мне открыл дверь взрослый мужчина а испугалась и хотела убежать ну не успела он схватил меня за руку, завёл в квартиру… Мне было больно я кричала, умоляла чтобы он меня отпустил… в конце он выкинул меня из квартиры совершенно голой и я стала одеваться, хорошо, что меня никто не увидел. У меня бежала кровь и болело всё. Я пришла домой, дома как всегда никого не было и я начала горько плакать.Мне страшно до сих пор вспоминать о случившемся. У меня с младенчевства нет отца. Сейчас мне исполнилось 15 лет. Я боюсь всех, не только мальчиков, я перевелась в другую школу в которой я до сех пор не могу найти друзей, я перевелась раньше конечно чем это случилось, просто сначала меня интересовала учёба и мне не хватала времени на то чтобы погулять с друзьями.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в службу эестренной психологической помощи МЧС. Вот их сайт http://www.psi.mchs.gov.ru/ или   8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков