Доброе утро! Во сне стою в буфете, вдруг появляется знакомая, которая живёт в другом городе, и покупает кусочки жареной курицы, мне же остались для покупки пироженки... - вопрос №4807912

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Кажется жалко, что кусочки курицы забрала другая женщина, но на самом деле: жареная птица -это символически означает неприятности («клюнул жареный петух»- поговорка, «запахло жареным»-поговорка)-символика поговорок пнятна, а в вашем сне -означает, что неприятности будут не у вас, а у кого то другого. А вам достались пирожные, что символически означает беззаботность и сладкую жизнь.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Буфет — это какие-то заботы или хлопоты. Ваш сон о том, что, с какими-то, обязанностями, Вы справитесь и быстрее и успешнее (пирожные), а, для другого человека, это, окажется гораздо сложнее, так как, все что касается «жареного» — это ссоры, разногласия и недовольство. Возможно что Вы столкнетесь с чем-то похожим, но для Вас это будет важно… Добрых Снов!