Сон. Месила тесто, раскатывала делала пирог с вишней, нарезал мармелад - вопрос №4808031

Лучший ответ по мнению автора

К успешной, самодостаточной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый день! Сон к приятным хлопотам. Месить тесто — символически значит, что то задумываь и предпринимать. Нарезали мармелад — готовить сладкую жизнь своими руками.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Очень хороший сон и, означает успешное достижение своей цели… Добрых Снов!