Когда в моей жизни наступит финансовое благополучие? - вопрос №4808040

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса,  есть блоки, которые не дают прийти вам г благополучию… нужно ваше фото смотреть
в сентябре… улучшения с января  следующего года…
Здравствуйте! Есть помехи к вашему финансовому благополучию, в следующем году прийдёт стабильность
Здравствуйте.
В самое ближайшее время успех ожидает. Возможно связано с поддержкой и верой, исходящих от  заботливого человека, это может быть мама.
Добрый день идёт информация надо убрать приграды к этому.И в прошлом у вас забрали удачу и кто повлияло на финансы и не только.Улучшения будет в течении пол года по немногу но надо все по полочкам разложить и работать над этим.Желаю здоровья и достатка и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Осенью вам станет легче, финансовое положение улучшится.
Здравствуйте. Прям благополучие в течении трех лет могут произойти такие перемены, а вот улучшение уже будет к концу осени,, может и раньше, будет зависить и от Вас, готовы ли войти в эти двери брагополучия или все же останетесь пока за этими дверями, блок на финансы делают Ваши мысли о прошлом, сожаление, разочарование, злость… нужно отпустить любые свои мысли и эмоции о прошлом, мысленно выйти от туда и закрыть за собой эту дверь, прям на замок, ключ выкиньте и шагайте смело в открытую дверь, что перед вами, в свое благополучие!
успех не за горами этот год для вас сложный в плане финансов но все потихоньку наладиться. не переживайте.
Месяц август. Будет прибыль, повышение зарплаты и новый мужчина в Вашей жизни, он Вам поможет наладить Ваше финансовое благополучие, щедрый, состоятельный, серьезный и очень человечный. Удачи Вам.
Здравствуйте. Ближе к осени в финансовой сфере всё стабилизируется, но есть не большие преграды.
Возможно работа с разъездами  даст вам хороший доход ,,,
Здравствуйте, через пол года.

После избавления от тех блокировок, которые это благополучие
а) не притягивают

б) не пускают

Сейчас занят
Когда найдете свое место в жизни, и перестанете ждать благополучия там, где его быть просто не может. Денежный канал открыт, им просто нужно умело воспользоваться.
пока вообще не видно такого)
может стоит начать действовать
чтобы изменить ситуацию?
тогда и перемены будут
в вашей жизни
Здравствуйте. По энергетике вопроса без дополнительных данных ответ вышел — никогда. Всегда будет борьба за выживание, много ошибок и потерь. Судьба не благосклонна к тем, кто не наследовал состояние, все придется добывать, достигать, учиться сохранять и не терять.
Здраствуйте.
В декабре будет подъем по финансам, а с чем это связано нужно смотреть по фото.
Здравствуйте! За полтора-два года. За это время Вы два раза поменяете работу или будете искать дополнительные источники дохода. Потом Вам дадут ценный совет или сделают хорошее предложение по работе, и Ваши проблемы решатся.
Сейчас у вас настал предел и вам нужно увидить знаки где наладить финансы

Здравствуйте!
Когда?
Тогда когда вы будете готовы сделать серьезный выбор в сторону этого повышения благосостояния.Может это работа по душе, или выбор других людей рядом.Это может касаться внутреннего разрешение себе быть богатой.успешной.А вообще это выбор любимой работы.людей, места жительства и другой в том же русле.Это может случится и в этом году.

Здравствуйте!
В личной жизни  по раскладу вышли отличные карты. Они показывают, что рядом с вами будет любимый мужчина  , он испытывает к вам живые, сильные чувства, между вами показана взаимность, ваши чувства к друг другу будут вас переполнять, вы будите просто зачарованы друг другом. Между вами показана тесная кармическая связь. Мужчина видит в вашем лице девушку  , с которой он хочет связать свою жизнь, именно с вами он видит свое счастье  . И с вашей стороны показана сильные чувства к мужчине  , вы интуитивно чувствуете  , что это ваш мужчина.В загаданный период вы будите строить серьезные отношения  ,  вас ждет  новый подъем в отношениях, всплеск эмоций, когда вместе с любимым  вы сможете что-то  отпраздновать, повеселится, личная жизнь так закружит вас в вальсе Бостон, что вы будите просто счастливы друг с другом   . Будите строить планы на ваше совместное будущее .

В работе вас ждет  непростой период, но плодотворный .  Есть вероятность, что на вас возложат какие-то  дополнительные обязанности, большую  ответственность  , будет сверхурочная работа.Могут  возникнуть неожиданные трудности,  но вы с ними справитесь  , хотя придется потратить большое количество  сил, показана ваша  усталость. Но тем не менее, также показан и рывок вперед, триумф, успех, победа ,  стремительное  достижение поставленных целей, выход на новые горизонты. Также карты говорят о хорошей классной карьере, о действительно таком крутом подъеме  и карьерном продвижении.Но карты советуют вам держать ситуацию под контролем, и ваш успех будет зависеть от ваших способностей к  управлению.

@ SOFIA CHERNAYA