Кофейное гадание! Здравствуйте, эксперты! Пожалуйста,, о чем рассказал кофе, мои события? Спасибо! - вопрос №4808045

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От вас утекает финансовое положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу крадник поставлен на вас… беременность но как то закончится не хорошо… вихрь событий неприятных но выйдете победителем