Что меня ожидает в течение 14 дней в любви а что в работе? События. Виктория 06.09.90 - вопрос №4808065

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, приятный Вам, будет оказывать внимание. Удивит своими поступками, активными действиями (романтичный сюрприз).
В работе — удачный момент; собеседование либо дискуссия, в которой проявите профессионализм, новый проект.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе стабильная ситуация наконец таки наступит.По личной двое мужчин.Один с серьезными намерениями.
В любви  вас ожидает всё самое наилучшее, яркие события. Работа будет течь своим чередом. Что то связаное с вашей жилплощадью, возможно удачная сделка будут этим летом
В любви перемен не предвидится, какое-то подвешенное состояние, нет развития. Всё останется как есть. На работе намечается кризис, завершение цикла, возможен отпуск или уход.
Здравствуйте, Виктория
В любви у вас выходит старательный молодой человек. Он может иметь статус друга. Может вас поддержать в моменты горестных мыслей.
В работе как-то печалиться будете. Вероятно на большее надеяться будете. Это только события. Однако будут и положительные моменты, их только увидеть нужно
Здравствуйте. В сфере работы может быть какой-то напряжённый момент, это может касаться и личной жизни, по раскладу идёт симпатия мужчины, мысли его и желание проявится, думает и планирует действия, ему пока не понятно, как лучше себя проявить. Новый мужчина или бывший не скажу, не показали, для более конкретной информации, нужно выкладывать в вопросе фото.
В любви яркие события от которых вы будите счастливы, в работе все без изменений не чего не произойдёт.
3жезлов+9кубков- будут встречи знакомства новые приятные эмоции будете на виду, приятное время провождение вам гарантировано возможно кто то позовет вас на день рожд или на какой то праздник
Здравствуйте, в любви встреча с мужчиной, теплый разговор, в работе перспективное предложение.
В любви будет внимание от мужчмины разговоры про будущее. В работе вас ждет стабильность, знакомые люди вас там удивят, от них энергетику хорошую получите.
Здравствуйте, Виктория. За 2 недели ваш жизненный путь не изменится, число судьбы так же 7, с кармическим долгом, прежнее стремление к счастью будет сильно, душевное побуждение к созданию хорошей семьи и при этом в работе стремление сделать карьеру… Это одно другому противоречит, внутренний конфликт между личным и общественным благом. Текущий жизненный этап связан с обучением и достижением личного счастья, оно в приоритете, изучение и карьера на втором месте по важности. За 2 недели ничего не изменится, слишком маленький срок по сравнению с самим периодом, он будет продолжаться до 2029 года.