Добрый день, уважаемые эксперты! Что каждый из парней испытывает к девушке? Какие дальнейшие перспективы? - вопрос №4808067

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27.06.22
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. У каждого симпатия, свое виденье девушки, первый больше думает о внутреннем мире девушки, а второго тянет по физическим достоинства, считает её сексуальной, но перспектива с ним слабая, только если, разовые встречи и секс.
27.06.22
Парень на первом фото испытывает симпатию гораздо сильнее, чем на парень на втором. С ним же и перспективы возможны, хотя пока они выглядят небольшими. Именно упераого есть физическое влечение к вам. В основном показано хорошее дружеское общение.
27.06.22
Парень на первом фото рассматривает Вас как девушку для серьезных отношений, второй парень, как временное приключение.
27.06.22
Здравствуйте! У двоих парней к вам симпатия, на втором фото парень не хочет серьёзных отношений его больше интересует встречи и приятное время проведения с вами. На первом фото парень очень добрый и искренний, у вас могут получиться не только серьёзные отношения но и крепкая семья. Он вас рассматривает для создания семьи
27.06.22
первый парень- 4пент- он сдержанный и свои эмоции держит всегда при себе, немного жадноватый
интерес есть но не могу сказать что тут прям сильное влечение.
второй парень- 6жезлов- есть желание завоевать, есть сексуальное влечение и страсть но опять таки не
более того
27.06.22
Здравствуйте. У них есть ещё общение с другими девушками. Вы не одна у них. У молодых людей выбор. Я не вижу их действия к Вам, чтобы они Вас завоевывали и добивались Вас. Им не нужны серьезные отношения, какое-то равнодушие идёт.
27.06.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что первый парень не вижу больших чувств к вам но есть у вас с ним что-то схожее, но не вижу с ним чтоб были долгие отношения и брак.Нпсчет второго он как на своей волне но у него генетика та что если правильно пойдет в жизни по той дороге будет обеспечен, в его роду была Сирия кровь это важно, чуств не вижу но симпатии есть, и он тот что не скажет напрямую правду.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель
27.06.22
Здравствуйте. У первого парня есть сексуальный интерес, у второго нет, у него другое увлечение. С обоими перспективы слабые.
27.06.22
Здравствуйте, обеим нравитесь, но с первым вас ждут стабильность.
27.06.22
В очках с симпатией — с ним у вас будут счастливые отношения. Будет любовь
27.06.22
Здраствуйте.
Парень на первом фото считает что для этой девушки нужно вкладываться ресурсами. В его чувствах любовный интерес, интересно всё что связано с ней, также физическое влечение. Хочет встретиться с ней в домашней обстановке.
Перспективы? Выяснение отношений, скоро у них интимные отношения.
Будут работать вместе, есть много общего. Похоже на взаимовыгодный союз. 
Второй парень расстроен, есть к ней обида. Перспектив здесь не вижу. 
Добра и удачи Вам!
28.06.22

Добрый день! Первый парень ведёт себя справедливо по отношению к девушке, не обманывает ее, он чувствует поддержку в ней. Но вот все его действия, как- будто против него. Все что он не делает- не притягивает к нему тот желаемый результат в отношении девушки. Перспектив в отношениях не вижу- мешает им что- то, быстро меняются события! Отсутствует понимание между ними!
а вот второй парень очень волевой, властный. Он сильно влияет на девушку и порой принимает решение сам, за неё, в том что ей хотеть. Парнишка привязан к своему чувству страсти к девушке! И порой делает и желает от неё больше, чем она может ему позволить. Перспективы в этих отношениях возможны, но они будут строиться на манипуляциях. Огромное желание владеть ведёт  на применение хитрости и даже лжи.  Если девушка будет аккуратной, то эти отношения могут получить шанс на успех! 

желаю удачи!

28.06.22
Вам надо обратить внимание на родителей мужчина кто то настраивает против вас
09.07.22
Здравствуйте!
изображение из вопроса


У парня в черном.
Есть симпатия, готов встречаться и общаться.девушка кажется активной, строгой, ему с ней приятно находиться.
У парня в сером.
Он хороший претендент на отношения.Готов создать союз, но не серьезные а больше легкие отношения-переписка.встречи и т.д.
16.07.22
Здравствуйте!
Никто из них не будет общаться с вами. У вас другой мужчина по судьбе!
24.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
12.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store