Добрый день, уважаемые эксперты! Что каждый из парней испытывает к девушке? Какие дальнейшие перспективы? - вопрос №4808067

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. У каждого симпатия, свое виденье девушки, первый больше думает о внутреннем мире девушки, а второго тянет по физическим достоинства, считает её сексуальной, но перспектива с ним слабая, только если, разовые встречи и секс.
Парень на первом фото испытывает симпатию гораздо сильнее, чем на парень на втором. С ним же и перспективы возможны, хотя пока они выглядят небольшими. Именно упераого есть физическое влечение к вам. В основном показано хорошее дружеское общение.
Парень на первом фото рассматривает Вас как девушку для серьезных отношений, второй парень, как временное приключение.
Здравствуйте! У двоих парней к вам симпатия, на втором фото парень не хочет серьёзных отношений его больше интересует встречи и приятное время проведения с вами. На первом фото парень очень добрый и искренний, у вас могут получиться не только серьёзные отношения но и крепкая семья. Он вас рассматривает для создания семьи
первый парень- 4пент- он сдержанный и свои эмоции держит всегда при себе, немного жадноватый
интерес есть но не могу сказать что тут прям сильное влечение.
второй парень- 6жезлов- есть желание завоевать, есть сексуальное влечение и страсть но опять таки не
более того
Здравствуйте. У них есть ещё общение с другими девушками. Вы не одна у них. У молодых людей выбор. Я не вижу их действия к Вам, чтобы они Вас завоевывали и добивались Вас. Им не нужны серьезные отношения, какое-то равнодушие идёт.
Добрый день идёт информация что первый парень не вижу больших чувств к вам но есть у вас с ним что-то схожее, но не вижу с ним чтоб были долгие отношения и брак.Нпсчет второго он как на своей волне но у него генетика та что если правильно пойдет в жизни по той дороге будет обеспечен, в его роду была Сирия кровь это важно, чуств не вижу но симпатии есть, и он тот что не скажет напрямую правду.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У первого парня есть сексуальный интерес, у второго нет, у него другое увлечение. С обоими перспективы слабые.
Здравствуйте, обеим нравитесь, но с первым вас ждут стабильность.
В очках с симпатией — с ним у вас будут счастливые отношения. Будет любовь
Здраствуйте.
Парень на первом фото считает что для этой девушки нужно вкладываться ресурсами. В его чувствах любовный интерес, интересно всё что связано с ней, также физическое влечение. Хочет встретиться с ней в домашней обстановке.
Перспективы? Выяснение отношений, скоро у них интимные отношения.
Будут работать вместе, есть много общего. Похоже на взаимовыгодный союз.
Второй парень расстроен, есть к ней обида. Перспектив здесь не вижу.
Добра и удачи Вам!

Добрый день! Первый парень ведёт себя справедливо по отношению к девушке, не обманывает ее, он чувствует поддержку в ней. Но вот все его действия, как- будто против него. Все что он не делает- не притягивает к нему тот желаемый результат в отношении девушки. Перспектив в отношениях не вижу- мешает им что- то, быстро меняются события! Отсутствует понимание между ними!
а вот второй парень очень волевой, властный. Он сильно влияет на девушку и порой принимает решение сам, за неё, в том что ей хотеть. Парнишка привязан к своему чувству страсти к девушке! И порой делает и желает от неё больше, чем она может ему позволить. Перспективы в этих отношениях возможны, но они будут строиться на манипуляциях. Огромное желание владеть ведёт  на применение хитрости и даже лжи.  Если девушка будет аккуратной, то эти отношения могут получить шанс на успех!

желаю удачи!

Вам надо обратить внимание на родителей мужчина кто то настраивает против вас
Здравствуйте!

У парня в черном.
Есть симпатия, готов встречаться и общаться.девушка кажется активной, строгой, ему с ней приятно находиться.
У парня в сером.
Он хороший претендент на отношения.Готов создать союз, но не серьезные а больше легкие отношения-переписка.встречи и т.д.
Здравствуйте!
Никто из них не будет общаться с вами. У вас другой мужчина по судьбе!