Москва

Работаю по трудовой книжке, хочу оформить самозанятость, хочу открыть магазин в интернете, возможно ли это сделать и будут ли какие-то дополнительные отчисления? - вопрос №4808100

1 ответ

Ответы

Вы можете открыть интернет магазин С вас будет удерживаться налог 6% как с самозанятого ну и 13 % НДФЛ никто не отменял)) Если для вас актуально помогу вам с оформлением самозанятого и РКО для вас мои услуги будут бесплатны.